Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.

1 . Вискоза 100% в модный горох. Куплена в магазине. Два отреза - компаньона в крупный и мелкий горох. Хорошего качества, производство Южная Корея. Не тонкая,по толщине примерно как советский сатин, или чуть толще,плотная.. Хорошо драпируется. Без блеска. Темно-темно синий цвет. В жизни более глубокий цвет, чем на фото, как-будто бархатный.. Ширина - 145см, длина 148см - каждого отреза. Продаются вместе,как компаньоны. Общая длина 2,90м, шир. 148см. Цена 650руб за оба отреза.

2. ПРОДАНО! Вискоза 100%. Ширина 145см,длина 3м. Не тонкая, плотная.Пластичная. Куплена в фирменном магазине Бурда.Немецкая. За отрез 600руб.

3.ПРОДАН! Трикотаж Max Mara. 1.60м,шир.148см. Вискоза ,эластан. 300руб за отрез. куплена на складе-мгазине.

4.ПРОДАН! Трикотаж Max Mara. Двойной. Первый слой с блеском,а верхний-матовый. Цвет как состаренное золото. Длина 150см,ширина 120см. Цена за отрез - 350руб.

5. Шелковый шифон. Не тонкий,пружинистый. Италия. "Lizard King", "Richmond". Такой встречается очень редкою. Рисунок особенно порадует любителей рока :lol Длина 3м,шир.140см. За отрез 1500руб.

п2 бронь, я в москве напишите пожалуйста в личку номерок для связи, завтра буду бегать по Москве готова встретиться 😏

| | Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.

Здравствуйте. Хорошо,бронь за вами. Написала в личку.

Хочу п.4 .бронь,а еще ткани будут?

Хорошо. Бронь за вами. Да,еще есть. Никак не разберу все...Буду постепенно выкладывать... 😳

Lionatal, Июл 19, 2019
Lionatal, Июл 19, 2019

, можно пожалуйста мне пункт 1 бронь,до бавки ткани в пост.

Хорошо. Бронь за вами. Только я не поняла , что вы хотели сказать в предложении после запятой? Поясните,плз.

Lionatal, Июл 19, 2019

Lionatal, до добавления Вами ещё ткани в пост 😳 , чтобы ещё что-нибудь выбрать, если так можно

Добавляю ткани:
6.ПРОДАН! Шерсть костюмная 100% (поджигала все ниточки отдельно). Интересная фактура. Производство СССР. Куплена в магазине. Длина 120см,шир. 150см. Цвет глубокий темно-серый с небольшой сединой . На фото не очень точно. Цена 300руб.за отрез.

7.Ткань плательно-костюмная из СССР. 😂 Цвет молочный и красный не яркий,ближе к рубину. На фото,конечно не совсем точный. Состав вискоза и немного хлопка. Длина 156см, шир. 146см. Цена 250руб. за отрез.

8. БРОНЬ! Трикотажный велюр. Цвет настоящий глубокий бордовый. Южная Корея. 100% пэ. Дл.220см, шир.152см. Куплена в магазине. Цена 300руб. за отрез. Цвет совсем не передался, к сожалению.На последнем фото - более точный.Позже попробую уточнить его.

9. ПРОДАН! Лен 100%. Max Mara. Не тонкий, очень хорошего качества, цвета природные, не сильно яркие. Дл. 204см,шир. 154см (после декатирования, руки так и не дошли...). Цена 700руб за отрез.

10. ПРОДАН! Трикотаж Max Marа. Вискоза 95%,5% эластан. Длина 152см,шир. 140см. Толстенький,мясистый. Качество отменное. Цвета натуральные природные. Цена 500руб. за отрез.

11. Трикотаж Max Mara. Вискоза 95%,5%эластан. Длина 155см, шир. 136см. Мясистый.Качество отменное. Цвета ,как в природе. На фото не совсем точно. Цена 400руб. за отрез.

12.Трикотаж Max Mara. Вискоза (или хлопок). Длина 2м, шир. 165см. Тоньше предыдущих,примерно как крепдешин.Качество отменное. На ощупь - шелковистый. Цена 450руб. за отрез.

3, 9, 10 бронь!

Хорошо. Бронь за вами

13. Джинса купон. брала на крутую джинсовку. Так и не сшила 😳 Дл. 1,27м, шир.138см. Хлопок/эластан. Южная Корея. Магазин в Москве.Цена 400руб.

14.Max Mara вискоза 100%. "Крэш" слегка по долевой. Плотная,с "аристократическим" глянцем. 😂 Дл. 2,25 шир.130 . Цвета насыщенные, но природные. Не темный, фото немного искажает. Цвет настоящий шоколад, серый светлый, беж,черный, молочный.Очень необычная! У меня два отреза (2,25 и 2.80), со вторым пока не могу расстаться 😳 Цена 800руб. за отрез.

Добрый день!
Лот 13 бронь

Авторы
Теги
Упоминания