Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Запишите за мной в бронь лот 8 😎

Я уже получила посылку с тканями 😘 очень хороши, я довольна и поэтому вернулась к вам еще купить несколько отрезов 😊

Добрый день! ткани получила! упаковано шикарно,ткани супер!Спасибо! мне все понравилось! 🌸 🤗

| Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное. nedbaeva, Авг 13, 2019
nedbaeva

Запишите за мной в бронь лот 8 😎

Я уже получила посылку с тканями 😘 очень хороши, я довольна и поэтому вернулась к вам еще купить несколько отрезов 😊

Я очень рада!!! Большое спасибо вам за сделанные покупки! 🎉 Очень приятно узнать, что ткани оправдали ваши ожидания,так как по фото покупать сложно...Носите с удовольствием! 😂

DISS, Авг 13, 2019
DISS

Добрый день! ткани получила! упаковано шикарно,ткани супер!Спасибо! мне все понравилось! 🌸 🤗

Спасибо вам огромное за такой позитивный отзыв!!! 💝 🎉 Мне очень приятно, что ткани оправдали ваши ожидания! Носите с удовольствием!

| Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное.

60. Скатерть льняная. Новая. Ручная вышивка крестиком. . Плюс 12 салфеток к ней. Чисто белая. Лен гладкий,шелковистый. Размер 176см на 145см. Салфетки 28см на 27см.
Цена 800руб за комплект.

Здравствуйте!
Пожалуйста, бронь п. 60.

Здравствуйте. Хорошо. Пункт - 60 бронь.

61. Льняной набор для стола . Новый. Ручная вышивка крестиком. Цвет серый, как неотбеленный лен. Размер большой салфетки без учета бахромы - 63см х 38см, 6 штук маленьких салфеток размером 20см х 20см. Цена 350руб.

Пожалуйста, ещё п. 61 бронь.

62. Плательная ткань, полиэстр или типа того. Нить крученая,на ощупь ткань шершавенькая. Упругая, держит форму. По толщине примерно,как ситец. На сильный свет немного просвечивается контур фигуры. Дл.3,30м,шир.110см. Цвет на фото трудно передать, но ближе к "густой" морской волне 😂 Цена 250руб. На первом фото - более похоже.

63. Сатин .Хлопок 100%. Куплен в магазине. Дл. 2м,шир.89см. Плюс добавка от раскроя кусок (не отрезан от основного),длина примерно 50см,на шир. 73см. Цвет черный с малиновыми крапками. На фото не удается. На последнем фото - часть от раскроя.Цена 180руб.

64. Подкладка. Вискоза 100%. Южная Корея. Дл. 1,60м, шир.140см. Не толстая. Цена 200руб. за отрез.Рыжая. Не оранжевая.
]

65. Батист-крэш. Хлопок 100%. Кайма вдоль кромок с двух сторон. Дл. 1,20м, шир. 142см. Цвет белый молочный и черный. На фото что-то искажен немного. Цена 200руб.

66. Плательная ткань. Полиэстр. Пластичная,тяжеленькая. Плетение в небольшой диагональный рубчик. Цвет классический белый.
Дл. 3,15м, шир. 150см. Куплена в магазине. Цена 300руб.

| Re: Москва и почта.Ткани, обувь,одежда и разное. Lionatal, Авг 14, 2019
Lionatal

64. Подкладка. Вискоза 100%. Южная Корея. Дл. 1,60м, шир.140см. Не толстая. Цена 200руб. за отрез.Рыжая. Не оранжевая.
]

запишите за мной!

Авторы
Теги
Упоминания