Прошу помочь с описанием работы из журнала Бурда
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Прошу помочь с описанием работы из журнала Бурда

Девочки, всем привет.
Помогите, пожалуйста.
Ищу описание работы из журнала Бурда 7/2017 модель 118 и 119. У меня журнал на немецком языке. Я ничего не поняла, куда что пришить, с этими воланами, то к пойме, то к плечу. В общем, не разобралась я на этом немецком...
Если не трудно, у кого есть этот журнал, скиньте фото с описанием работы, пожалуйста.
Буду очень и очень признательна.
Спасибо.

Katharina123, Июн 23, 2019

Katharina123,
описание технологии пошива очень мудреное ⁉ . Шила это платье, мучалась 😏

Ленок), Июн 23, 2019
Ленок), Июн 23, 2019

Всем дамам привет с Дальнего Востока! О себе--скромная неопытная любительница шить.Захотела я сшить себе Парку теплую, выбрала модел №420 Бурда Плюс № 2--2009 год. И тут "засада"--этот журнал очень плохо отсканирован, все мутное (фото,инструкция).
Помогите пожалуйста с Описанием, да и фото не помешало бы...
Хочется почитать как ее шить, но не все ясно по скану
на фотохостинг → на фотохостинг →

белиза, Июн 25, 2019
белиза

Всем дамам привет с Дальнего Востока! О себе--скромная неопытная любительница шить.Захотела я сшить себе Парку теплую, выбрала модел №420 Бурда Плюс № 2--2009 год. И тут "засада"--этот журнал очень плохо отсканирован, все мутное (фото,инструкция).
Помогите пожалуйста с Описанием, да и фото не помешало бы...
Хочется почитать как ее шить, но не все ясно по скану
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, фото

Мне очень повезло !Встретилась мне santija и доброжелательно помогла.Очень приятно встретить такого чуткого человека!!!
на фотохостинг →

Дамы--всем доброго дня! Я тут опять к Вам,так как я очень скромный любитель и без ваших советов--"ну никуда"! Вот "новая беда" с воротником. Я себе папки сделала с правилами шитья : карманов, воротников, рукавов, шлиц, и т.д. Так вот ВПЕРВЫЕ столкнулась с такой формой воротника на жакете ( сейчас шью его) и застряла.... Не встречался мне в инструкциях такой формы воротник!!! Вот как он нарисован на указании какой формы деталь искать ( 7 на раскладке) ,такой на выкройке и есть ! Там 2 угла под 90 градусов на уровне плечевого шва.
Я вообще растерялась...Имеется стойка воротника --ровная полоска. И как к ней пришить воротник с такими углами??? На фото что-то я не увидела стойку воротника. В общем 3дня "голову ломаю"--так ничего понять и не могу....
Если не трудно "просветите" любителя шитья. Пожалуйста!!! Чего я не поняла? Ну если сгладить эти 2 угла --обычная форма воротника получится вроде...

белиза, Сен 16, 2019

белиза, стойку на фото действительно не видно, т.к. воротник ее закрывает и начинается она (стойка) в районе плеча.
Вам надо стойку пришить к воротнику (по красной линии), а потом уже вшивать в горловину (углов уже не будет из-за вшитой стойки)

Авторы
Теги
Упоминания