Пристрой пряжи! Смоленск
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

lubovin, Июн 19, 2019
lubovin

26. 50% беби альпака, 30% нейлон, цвет - бежевый с сероватым оттенком, 107м/30г, вес – 300 (10 моточков), стоимость - 750руб

Добрый вечер 😃
Если свободно, то - в бронь. На ощупь какая ниточка? Мягкая? В полотне будет гладкая, пушистая?

И Soft Donegal - тоже. Бронь. 🙄

Перовчанка, пряжа очень мягкая, качество превосходное (это из Японии, а уж они знают толк в качестве). Образец не отвязывала, но думаю, что полотно будет ровное

😘

lubovin, Июн 27, 2019

lubovin, 31 свободен? 26 забрали?

mamsel, Июн 27, 2019

mamsel,

п.26 продан, а п.31 свободен. Бронировать? Если нужно, то пришлите адресные данные в личку чтобы посчитать с почтовыми.

Здравствуйте! Опишите, пжл , лот 1. Блестящий? Спицами как вяжется? Не косит? Отмот возможен?

Shpic, Июн 29, 2019

Shpic,
Добрый день!
Этот шелк матовый, не блестящий, вязала маленький образец спицами, в лицевой глади не косил. Могу отмотать на ручной моталке на рулончики от туалетной бумаги
Это не стираный образец, поэтому некоторые петельки кривоваты 🙃 , после стирки, я думаю, все выровняется

| Посылка

Добрый вечер 😃 . Забрала посылочку на почте. Всё доехало в лучшем виде.
Глубина цвета Донегала просто завораживает (спасибо за образец). А моточки... Да, Япония...... Где альпака, и где Япония, но сделали же чудо. 👻
Спасибо

Перовчанка, очень рада, что пряжа понравилась. Спасибо за отзыв. Плохой пряжи не держим

п.31, 34 - бронь

lubovin, Июн 19, 2019
lubovin

34. Loro Piana art.Sky 4, 100% шелк, цвет – полынь, 625м/100г, вес – 550г, стоимость – 2200руб.

актуально?

Lorochka40, Июл 09, 2019
важно

🔔 ВНИМАНИЕ !!! 🔔
Скоро тема закрывается.

В связи с этим на все артикулы скидка 10%

П.13 продан

п. 27, 30, 32, 39, 43 - проданы

Авторы
Теги
Упоминания