Николай Цискаридзе, воплощенная элегантность.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Николай Цискаридзе, воплощенная элегантность.

Так мало мужских тем.
Очень нравится как одевается Николай Цискаридзе.
Вот что он сам говорит о себе
В повседневной жизни люблю носить джинсы. Сейчас много выпускают не классические джинсы, а такую джинсовую ткань, и она очень удобна. Главное, чтобы штаны были стрейч, иначе порвутся прямо на моих уроках перед учениками.

Для меня очень важно качество одежды. Я люблю хорошие вещи. Обожаю футболки и кофты, потому что мне всегда становится где-нибудь жарко.

Не люблю пиджаки и галстуки. С детства мама все время заставляла меня ходить в костюмах, везде. Это было ужасно. И до сих пор я это все ненавижу. Поэтому для меня галстук – это просто удавка на шее. Я не понимаю этот предмет. А вязаные вещи очень люблю.(С
)
Озорные футболки,

рубашки с оригинальными принтами

- не каждый мужчина рискнёт носить такое. И дело даже не в идеальной фигуре,но ещё в умении носить такие вещи.

Даже классика, куда ж без неё, с какими-то деталями...

Ещё и рукодельник))

Присоединяйтесь!

Вот почему надо брюки из ткани со стрейчем.)))

Эта футболка, похоже, из любимых.
Неоднократно попадается в разных интервью.
На Серебрянном дожде, эфир 02 декабря 2012 года

Знания-сила,эфир 12 декабря 2012 года

То ли оттенок другой, то ли цветопередача исказила
В гости по утрам. Выпуск от 27.05.2018

Мне тоже нравится Николай Цискаридзе. Во всех образах и во всех проектах. Всегда интересно и любопытно. И, удивительное дело = ему всегда и все идет! И простые футболки, и классическая одежда, и хулиганский стиль - во всем хорош!
Начала искать фотографии и обнаружила, что он любитель насекомых

Как признаётся сам Николай Максимович, Dolce&Gabbana одна из любимых его марок одежды.

Май 2019 г. Вручение наград в Кремле.
Классический пиджак, а как же иначе? Но с "изюминками"

Потрясающе красивая рубашка. Интервью в Риге, 2008 год

Marfa, Июл 02, 2019
Marfa

Как признаётся сам Николай Максимович, Dolce&Gabbana одна из любимых его марок одежды.

Он по Кибби Софт драма. Dolce&Gabbana как раз для него).

Футболка с принтом имитирующем вязаное "дырявое" полотно..Впервые мелькнула в 2018 году

Рубашечка))

Похоже курточка из разряда любимых.
И да, это цветопередача. У меня тоже бывало, что в оригинале фиолетовое на фото получалось синим.
Интересно какой цвет "правильный"?

Спасибо за темку, девочки. Подпишусь. Очень интересный мужчина. И в плане нарядов тоже. Интересно, а Александр Васильев о Николае Максимовиче высказывался?

Marfa, Июл 17, 2019

Marfa, мне кажется, что фиолетовый цвет и есть. Поискала еще интересные фотографии и еще раз убедилась - ну во всем хорош!!! И все вещи с изюминками. костюм изысканного бежево-холодного цвета и опять насекомые на футболке Хорош!!!

Еще фотографии с показа мод. Профессионал!!! Как будто всю жизнь по подиуму ходил!

31 мая 2019 года, Москва, фонтан дружбы народов.
Швами наружу, свисающие протяжки....Очень оригинальная вещица.

Авторы
Теги
Упоминания