Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Alfukha, Сен 09, 2022
Alfukha

Осин, А можно теперь как то исправить ситуацию или только перевязывать?

Недостаточно информации для советов.
Будет ли добавлена бейка с пуговицами. Тогда вообще не о чем разговаривать - бейка уберёт все проблемы ( такое бывает). Если молния то же самое, да вообще любая отделка.
ВТО конечно поможет, но проблема не в этом - Вы начали вязать сверху, этот метод называется в народе " Распускаем перевязываем", т.к. самая сложная часть у вас связана вначале и исправить её уже - только распускать.

Я бы крючком прошла рачьим шагом и чуть паром потом, на расстоянии от вязания

IaO, Сен 11, 2022

IaO, А застёгивать, застёгивать то как? Вам уже рассказали?

Не вижу связи с застёжкой🤷‍♀️

IaO, Сен 12, 2022

IaO, Я так понимаю -Вы сначала обвязываете детали "рачьим шагом", а потом пришиваете бейку с застёжкой. Ну а для вшивной молнии есть гораздо интереснее варианты с обвязкой.

| Пожалуйста помогите разобраться

Вяжу недавно поэтому не понимаю как здесь оформлен боковой край... Основное полотно вроде просто резинкой 1х1, а как бок и завязки не пойму... Подскажите пожалуйста. Не может же быть это просто лицевой гладью, она же заворачиваться будет

| Re: Пожалуйста помогите разобраться LisaOk, Сен 14, 2022
LisaOk

Вяжу недавно поэтому не понимаю как здесь оформлен боковой край... Основное полотно вроде просто резинкой 1х1, а как бок и завязки не пойму... Подскажите пожалуйста. Не может же быть это просто лицевой гладью, она же заворачиваться будет

Всё немного не так. Простой гладью у Вас связан поясок. Основное полотно английская резинка, а боковой край простая резинка

| Проблемка

Добрый вечер, решила попробовать связать крючком жилетку. Но все оказалось для меня не так просто как в мк https://www.youtube.com/watch?v=c5DfTh8mTDY&t=207s
У меня возникли проблемы с полустолбиками с накидом. Пробовала по разному, но все-равно в вязании присутствуют довольно большие окошки которых быть не должно. 5 раз распускала, но так и не могу понять в чем может быть проблема. Пряжа и размер крючка все как в мк. Буду очень благодарна вашей помощи.

| Узор для крупной вязки

Добрый день, подскажите, как называется и где можно найти этот узор 🍳

| Зашла в тупик

Помогите пожалуйста разобраться со схемой, пришла к той точке где не понимаю как быть - как мне сделать этот один столбик, если по логике он никак туда не может быть помещен кроме магии

kskolesnik, Сен 23, 2022

kskolesnik, учите матчасть

Нижний столбик и краайний правый это один столбик с количеством накидов что складывается из общего. Остальные четыре вывязываются уже из него в месте после указанного количество накидов на нижнем столбике

Осин, Сен 23, 2022

Осин, спасибо вам большое! Думала уже все - на этом и закончу 😅😅

kskolesnik, Сен 23, 2022

kskolesnik, в личке письмо посмотрите

| Как это связано?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Это связано отдельными деталями и соединено? Вроде бы не похоже. Частичное вязание? Как совместить пряжу разной толщины? Пропускать ряды, когда вяжешь толстой пряжей? Спицы тоже разные? Буду очень благодарна за Ваши идеи.

| Re: Как это связано? Ой!, Сен 26, 2022
Ой!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Это связано отдельными деталями и соединено? Вроде бы не похоже. Частичное вязание? Как совместить пряжу разной толщины? Пропускать ряды, когда вяжешь толстой пряжей? Спицы тоже разные? Буду очень благодарна за Ваши идеи.

А где там толстая пряжа?

Авторы
Теги
Упоминания