Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Доброго дня, мастерицы!
Хочу связать такой джемпер, как на фото, подскажите, что это за вязка? Я не часто вяжу, но догадываюсь, что это весьма несложный узор (крючком?). Буду признательна за название или может у кого-то есть схема, было бы супер!

LenaData, Фев 22, 2021

LenaData,

У Лены Карамелька в Инстаграм была подобная схема и видел на ютубе

LenaData, Фев 22, 2021

LenaData, вяжется крючком цвет вдогонку...

LenaData, Фев 22, 2021
LenaData

Доброго дня, мастерицы!
Хочу связать такой джемпер, как на фото, подскажите, что это за вязка? Я не часто вяжу, но догадываюсь, что это весьма несложный узор (крючком?). Буду признательна за название или может у кого-то есть схема, было бы супер!

Это кардиган от BC, связан спицами. Посмотрите на сайте.

Lyudmila9, Фев 22, 2021

Lyudmila9, да, это кардиган Брунелло Кучинелли, зависла вчера в магазине его рассматривая 😃
"посмотреть на сайте" - вы имеете ввиду, что на Осинке уже где-то было что-то подобное? в Форумах?

Berta_Berta, Фев 22, 2021

Berta_Berta, спасибо! Попробую поискать!

LenaData, Фев 22, 2021

LenaData, я думаю, что где-то этот узор разбирали, может и есть схема, почему бы и нет. Что связал один человек, могут связать и другие. Здесь есть тема, очень интересная, спросите, может, помогут.https://club.osinka.ru/topic-204137

Lyudmila9, Фев 22, 2021

Lyudmila9, спасибо! Продублировала туда вопрос тоже, может кто-то подскажет)

Здравствуйте. Я - новенькая, только что зарегистрировалась на Осинке. Уважаемые мастерицы, полгода назад наткнулась на интересный пуловер от Массимо Дутти. Захотелось повторить его. Рукава у него связаны интересным узором, а вот как его изобразить спицами?.. Понимаю, что это машинная вязка, но мы же все можем))) подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

LenaData, Фев 22, 2021
LenaData

Доброго дня, мастерицы!

Это полностью вязание на спицах

klepa19, Фев 22, 2021

klepa19,
Спасибо.А что это за журнал?где его найти,есть ссылка?

Kupolina, Фев 24, 2021

Kupolina,
В интернете есть все ( журнал в открытом доступе) 🙄
https://www.liveinternet.ru/users/5173920/post425075530/

klepa19, Фев 24, 2021

klepa19,
Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Девочки, прошу помощи. Не могу сама додумать. Вяжу левую полочку кардиган со сменой нити, все протяжки будут в боковом шве. Как связать правую полочку, чтобы протяжки были не с краю, а тоже в боковом шве? Понимаю, что нить нужно менять на изнаночной стороне, но тогда кол- во полос будет разным. Вообще затупела, помогите!

tanchik13, Фев 26, 2021

tanchik13,
Начните вязать полочку не справа налево, а слева направо 😃 - не лицевым рядом, а наоборот.
Если спицами. Мне так проще представить, потому что я вяжу на машинке, и там это в порядке вещей.
А если крючком, то номер не пройдет.

Авторы
Теги
Упоминания