Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Aanzelika, Сен 27, 2020
Aanzelika

как получить ровные вертикальные и горизонтальный края не понятно 🙁 .

На мой взгляд нужно использовать для изготовление такого жилета специальную выкройку необходимого размера (например, из простого флизилина), на которой по ходу вязания примерять изделие, тогда и края можно сделать ровными.

| помогите со схемкой

Всем доброго времени суток! Помогите, пож.! Не могу понять как вязать в схеме колокольчика 6-й и 9-й ряд.

датчанка, Окт 03, 2020

датчанка,
6 ряд. Цепочка из четырех воздушных петель, столбик с двумя накидами в начало цепочки, далее еще один столбик с двумя накидами в аналогичное место следующей арки (середина арки предыдущего ряда) , четыре воздушные петли с прикреплением в эту же точку. и т.д.

В 9 ряду аналогично.

Верунька, Окт 03, 2020

Добрый день! Может быть кто-то знает как вязать рукава в этом свитере?. Вроде бы по описанию очень просто, а в результате ,получается совсем не то. Обозначение стрелочки с кружочком непонятно. Женский свитер с косами на рукаве

gulfinapara, Окт 15, 2020

gulfinapara, там же все написано, Вы пробовали связать? Для создания эффекта клоке, делают такую протяжку.

Rita_26, Окт 16, 2020

Rita_26, Спасибо за отзыв. Пробовала., но не получилось Там где стрелка понятно с изнаночными. а там где кружочек от стрелки . как нужно провязывать? Эффекта клоке, это как в этом случае?

gulfinapara, Окт 16, 2020

gulfinapara, от этого кружочка вниз провязать эту петлю

Rita_26, Окт 16, 2020

Rita_26, А в том месте где кружок как провязывать? не понятно

У вас в описании все понятно написано- вяжете изн ряд, дошли до места где кружочек, и провязываете так как написано,провяжите два рапорта и все будет понятно.

я вязала этот свитер. Опускаетесь вниз поднимаете петлю которая отмечена, и провязываете теперь две петли вместе. Надо действительно провязать несколько рапортов вверх, чтобы увидели рисунок. Очень красиво получается.

Rita_26, Окт 16, 2020

Rita_26, Спасибо. А до десятого ряда нужно вязать лицевыми и начинать поднимать изнаночную петлю со второго ряда? Так?

gulfinapara, Окт 15, 2020

gulfinapara,
Скажите пожалуйста, из какого журнала и за какую дату этот замечательный джемпер?

Rodzinka, Окт 20, 2020
| Помощь в чтении схемы:

Не могу понять схему:

для данного укороченного жакета

Может быть у кого-нибудь есть описание данного узора.

Авторы
Теги
Упоминания