Россия. Ткани,термотрансферы, фурнитура, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия. Ткани,термотрансферы, фурнитура, обувь

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Предлагаю швейную фурнитуру, термотрансферы, ткани, обувь. Позиции буду добавлять постепенно.

Могу отправить почтой. Оплата на карту СБ + почтовые.

1. Продам бюстгальтер для кормящих новый. Очень красивого абрикосового цвета. Размер 90 F. Производство Латвия. Цена 500 руб.

2. Кулирка однотонная с лайкрой качество пенье. ширина 180 состав 92% хлопок 8% лайкра. Цвет Сирень (в реале цвет чуть темнее). В наличии 1м цена 180 руб.

3. Ткань сукно, состав 83% шерсть, 17% п/э. Производство Москва. В наличии 3 метра. Покупала по 1000 руб за метр, отдаю дешевле. Цена за отрез 1800 рублей.

4. Резинка тканая шир. 2,8 см цвет серый-черный RAINBOW SPORT Цена 30 руб за метр

5. Резинка тканая мягкая цветная шир. 2,8 см Цена 50 руб. метр

6. Резинка бельевая 12 мм цвет мятный, молочный, синий. Цена 9 руб за метр

7. Лента нитепрошивная клеевая по косой с нитью 12мм Цвет белый и серый. Цена 7 руб метр

8. Ткань плотный хлопок со стрейчем. Изнанка светлая. Ширина 145 см. В наличии 1,2 метра. Цена 300 руб. за отрез

9. Продам туфли женские б/у в отличном состоянии. Цвет бордовый, натуральная кожа, размер 36. Производство Италия. Цена 800 руб.

10. Босоножки фирмы Evigi б/у в отличном состоянии. Цвет серебристый, натуральная кожа, размер 37, высота каблука 11 см. Цена 2700 руб.

11. Мел портновский овальный восковой. Цена 10 руб. штука

12. Резинка декоративная, цвет черный, ширина 7 см. В наличии 1,4 м Цена 50 руб. за остаток

13. Резинка ажурная, цвет голубой, шир 15 мм цена 10 руб. за метр

14. Резинка бельевая цвет белый, шир. 10 мм, цена 8 руб за метр

Авторы
Теги
Упоминания