Лапка для потайной молнии к Pfaff. Где найти?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Лапка для потайной молнии к Pfaff. Где найти?

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста новичку по шитью: очень нужна лапка для потайной молнии для ШМ Pfaff, желательно прозрачная, но найти не могу((( Везде попадаются с узкой перекладиной, она мала для разъема. Расстроена...не знаю где искать. Я так поняла, что это проблема для Pfaff, очень многие лапки (не оригиналы видимо) не подходят. Машина была куплена 2,5 года назад. Живу в Нижнем Новгороде.

balahonka, Июн 08, 2019

возможно есть проверенные интернет-магазины без заоблачных цен. Буду Благодарна за помощь;)

balahonka, Июн 08, 2019

balahonka, https://www.sodbik.ru/catalog/lapki-dlya-shveynykh-mashin-pfaff/lapka-dlya-potaynoy-molnii-pfaff-820474-096/
Оригинальные лапки Пфафф дорогие по определению, убедитесь, что модель Вашей машины в списке совместимости. Дешевле аналоги на Алиэкспресс искать.

П.С. Не плодите, пожалуйста, отдельные темы на форуме, это нарушает правила общения на Осинке. Все ваши вопросы можно задать в существующих темах.

flymammy, Июн 08, 2019

flymammy, я и на форуме новичок) извините, сложно пока найти. Если вас не затруднит - скиньте, пожалуйста, ссылку в каких темах встречается мой вопрос.

balahonka, Июн 08, 2019

balahonka, https://club.osinka.ru/topic-98323
Смотрите в темах о лапках или о Пфафф. Внутри темы работает окошко Поиска сообщений по словам (справа вверху страницы).

balahonka, Июн 08, 2019

balahonka, прозрачная лапка Partnumber: 2474 есть в магазинах
ул. Краснодонцев, д.11Б
Сормовское шоссе, д. 4
ул. Белинского, д.83
проспект Гагарина, д.13
Стоит 440 рублей

Nikolay, Июн 09, 2019

Nikolay,
вот эта вообще бесценная информация, Николай! Спасибо! Завтра побегу смотреть 🙃

balahonka, Июн 09, 2019

balahonka, На мою Пфафф 1142 встала вот эта лапка.Она лучше квадратной,на тонких тканях шьет без проблем.Есть тефлоновый вариант.Лапка от фирмы Aurora.

Только вчера писала про неё в теме "Лапки и приспособления для шв. машин и оверлоков-2"

Авторы
Теги
Упоминания