📌Все бренды ИТАЛИИ🇮🇹 Эксклюзивы модных домов📌
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Nadina_2007_07, Май 22, 2019
Nadina_2007_07

А я счет не получила. 🙁

Оплата пришла. Уведомление должно прийти Вам на почту, в измененном статусе. Завтра отправлю Ваш заказ.

Amelli17, Май 22, 2019
Amelli17

Анастасия,доброй ночи !спасибо за подробный ответ,доберусь до компьютера посмотрю видео,вот это хлопок без имени?и как он на просвет? Для платья подойдёт?не шуршит?https://photos.google.com/share/AF1QipOy4S-mlSPAob1Ux2bNtiaicKEoJrpAY3hd4DL0SPEmgatIsoI4pgiEoJZrzghKiw/photo/AF1QipOZvjX2DGWrCGCgFVvEqztf3_Oiqs2d6m0pmYdK?key=b3VualBRcHRtWXZRbnNtSS1kdGJtaXAtaHFiRmxn

Здравствуйте!
Без имени. На платье не пойдёт, только на блузку, потому что светит немного. Но девушка брала на пошив платья на море. Она с хорошим эластаном, не совсем тонкая, и гладкая. За счет этого немного шуршит. Для тех кто любит в обтяг, но при этом свободу движений. Знаете есть мужские рубашки дорогие, они тоже гладкие и немного шуршат. Вот по ощущениям ткань похожа.

marin04ka, Май 23, 2019
marin04ka

Анастасия, добрый день, этой ткани есть ещё 1,7м?
https://photos.google.com/share/AF1QipOy4S-mlSPAob1Ux2bNtiaicKEoJrpAY3hd4DL0SPEmgatIsoI4pgiEoJZrzghKiw/photo/AF1QipPuCUcm6TAv6_YF-9K5EUOGcSxLlX58YxxloSmO?key=b3VualBRcHRtWXZRbnNtSS1kdGJtaXAtaHFiRmxn
Как у вас можно оплачивать?

Марина, добрый день!
Да, ткань есть в наличии.
Оплатить можно на карту сбербанка, или альфа-банка.

tessuti24, Май 23, 2019
tessuti24
marin04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый день!
Да, ткань есть в наличии.
Оплатить можно на карту сбербанка, или альфа-банка.

Анастасия, вышлите мне в личку реквизы СБ, пожалуйста, можно увеличить до 2х метров эту костюмную?

marin04ka, Май 23, 2019
marin04ka
tessuti24

Анастасия, вышлите мне в личку реквизы СБ, пожалуйста, можно увеличить до 2х метров эту костюмную?

Всё отправила.
Заглянула, в Ваши работы. Красотища!!! 🎉 Как завидую людям, у кого есть время шить для себя.

tessuti24, Май 23, 2019
tessuti24
marin04ka

Всё отправила.
Заглянула, в Ваши работы. Красотища!!! 🎉 Как завидую людям, у кого есть время шить для себя.

Спасибо, больше за теплые слова, но, к сожалению, шить времени нет совсем 🐱 летом тем более, погода, дача, красота!!! 🌹🌹🌹☀☀☀
Ткани у вас все замечательные, глаза разбегаются, хочется всего и сразу 🐱, поздравляю с открытие темы, очень рада вашему появлению, процветания и долголетия вашей делу!!! 🌹🌹🌹🌷🌷🌷

marin04ka, Май 23, 2019
marin04ka
tessuti24

Спасибо, больше за теплые слова, но, к сожалению, шить времени нет совсем 🐱 летом тем более, погода, дача, красота!!! 🌹🌹🌹☀☀☀
Ткани у вас все замечательные, глаза разбегаются, хочется всего и сразу 🐱, поздравляю с открытие темы, очень рада вашему появлению, процветания и долголетия вашей делу!!! 🌹🌹🌹🌷🌷🌷

Марина, большое Вам спасибо, за поддержку! 🌸 🌸 🌸 Очень приятно 😍

marin04ka, Май 24, 2019
marin04ka

Анастасия, добрый день, можно еще добавить
0,6м
https://photos.google.com/share/AF1QipOy4S-mlSPAob1Ux2bNtiaicKEoJrpAY3hd4DL0SPEmgatIsoI4pgiEoJZrzghKiw/photo/AF1QipONicVNeyydRX17qjEo3E3yEbHOK5OKzQsDZuCb?key=b3VualBRcHRtWXZRbnNtSS1kdGJtaXAtaHFiRmxn
0,6м
https://photos.google.com/share/AF1QipOy4S-mlSPAob1Ux2bNtiaicKEoJrpAY3hd4DL0SPEmgatIsoI4pgiEoJZrzghKiw/photo/AF1QipMAct1XHwacea_p18SIOyj-3NK6ZN_SRRunk-0o?key=b3VualBRcHRtWXZRbnNtSS1kdGJtaXAtaHFiRmxn

Добрый день.
Да, добавлю. С изнанки эта ткань не бархатная.

tessuti24, Май 24, 2019
tessuti24
marin04ka

Добрый день.
Да, добавлю. С изнанки эта ткань не бархатная.

Я видела у вас в инстаграме, мне на лосины дочке, думаю должны подойти🌷🌷🌷

marin04ka, Май 24, 2019
marin04ka
tessuti24

Я видела у вас в инстаграме, мне на лосины дочке, думаю должны подойти🌷🌷🌷

На лосины подойдёт. У моннализы, из ткани с котиками были отшиты лосины, а из ткани с цветочками туники с длинным рукавом.

Вот из разочек лосины, может только из другого трикотажа, не знаю, но понятно как будут выглядеть, красота!!! 🐱
[ на фотохостинг →

marin04ka, Май 24, 2019
marin04ka

Вот из разочек лосины, может только из другого трикотажа, не знаю, но понятно как будут выглядеть, красота!!! 🐱
[ на фотохостинг →

Да, красивые очень. Надо своей тоже сшить. Только добавили бы к суткам ещё часов 6... 😃
Но это не синель на фото. Это простой трикотаж. Я его видела на складе. Он более бледный, цвета не такие яркие, и при растяжении рисунок расползается.

tessuti24, Май 24, 2019
tessuti24
marin04ka

Да, красивые очень. Надо своей тоже сшить. Только добавили бы к суткам ещё часов 6... 😃
Но это не синель на фото. Это простой трикотаж. Я его видела на складе. Он более бледный, цвета не такие яркие, и при растяжении рисунок расползается.

Значит у нас красивее будут🐱🌹🌹🌹

Авторы
Теги
Упоминания