*maestro-di-tessuti* ИТАЛИЯ Все бренды, стоки, фабрики,кутюр
Тема открыта до 26.12.2019 23:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

О моём проекте. И ниже фото тканей, которые были в проекте. Добавлять буду ежедневно, чтобы вы поняли какие ткани там бывают. Начинаю наполнение 12.12.

Как купить ткань, которая только-только пришла на сток, да ещё и по оптовой цене.

Многие осиночки, кто держит со мной связь через инстаграм, и сайт, уже об этом знают, но для тех, кто ещё не знает - расскажу. Сейчас я минимум 2 раза в месяц летаю на оптовые закупки, и всегда это разные стоки, и города. Часто попадаю на свежие поступления, которые даже ещё не сняли с паллетов. Ткани бывают нереального качества, стоки брендов, плюс делаю заказы на фабрики, и заказываю ткани категории EXCLUSIVE FOR HAUTE COTURE AND PRET-A-PORTER. Такие ткани, как правило, находятся в брони, и оплачены, ещё до приезда в Москву. В розницу они поступать даже не успевают. Хочу отметить, что это именно ОРИГИНАЛЫ, и остатки от отшитых коллекций, а не просто ткани из печати с похожим принтом (Почему делаю акцент на этой фразе, потом расскажу в своих статьях).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

На днях появится в продаже 🎉 ОРИГИНАЛ CHANEL. 🎉 Кто заказывал в рамках проекта, просьба нигде не писать оптовые цены. Они доступны только для тех, кто в группах ПРОЕКТА.

Фото ещё со стока.

Новинки ждём на сайте и в инстаграме.

Уже ждёт своей очереди в нашей фотостудии шикарное вискозное джерси пунто милано, качество TOP! Свободных осталось около 6 цветов.

Наличие будет на сайте и в инстаграме.

Также появятся ШЕРСТЯНЫЕ джерси пунто милано, и вискозные джерси пунто рома Roberto Cavalli.

Пришла очередь пальтовых кашемиров премиум-класса. Позже появятся в продаже.

Заказано со стока в рамках ПРОЕКТА. Фото со стока. Ждём поставку около 2 недель. Цена с доставкой и растаможкой вышла всего 11 евро. Свободных шарфиков нет, все оплачены.

В наличии от проекта есть 5 твидов. Уже 3 недели ждут очереди в мою фотостудию. Есть возможность забронировать по цене проекта. Для этого пишем в личку, с темой твид проект. В остальных местах цена будет розничная.
Цена проекта 1200 рублей за метр, цена розницы 1900 рублей за метр. Подробные фото каждого будут позже с подборкой.

Один из твидов. Больше фото, манекен, и видео будут на сайте и в инстаграме в ближайшие дни.

Ещё один твид.

tessuti24, Дек 05, 2019

tessuti24,
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, куда лучше писать по вопросу приобретения твида?

missmussa, Дек 06, 2019
missmussa

tessuti24,
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, куда лучше писать по вопросу приобретения твида?

Добрый день. В личку. Туда все пишут.

Третий твид

Это пятый. Детальные фото с описанием постараюсь опубликовать уже завтра.

Добрый день!

Есть ли фото любого из этих твидов с сантиметровой лентой? Хотелось бы сориентироваться по размеру рисунка.
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания