Москва. РасТКАНИвание и прочий пристрой (обувь/книги/диски)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Портниха-Яниха

С книжной частью своего пристроя я, похоже, закончила. Без длительных проволочек сразу оговорю вариант: если найдется желающий пополнить свою домашнюю или дачную библиотеку целой полкой книг, - а лоты с № 20 по № 28 это как раз и есть та самая полка, - отдам их все за 1000 рублей. Это вместо 2600 руб., как получается при простом расчете.

Присмотритесь еще раз к этим книгам. Это хорошая литература, проверенная временем. Это интересные факты, подтвержденные документально. Эти книги заслуживают внимания - если не вашего, то, быть может, ваших родителей или дедушек и бабушек. Им будет интересно это прочитать. Может быть, и еще раз.

Итак: лоты с № 20 по № 28 ( а это 20 книг !) = 1000 руб.

В связи с бронью на № 28, теперь: лоты с № 20 по № 27 (а это 17 книг!) = 800 руб./за все

"Осиночки", давайте читать! И не только женские романы! Присмотритесь внимательнее к оставшимся книгам - они не разочаруют ни вас, ни ваших мужей, отцов и дедов. Исторические события, факты, документы - это очень интересно.
И приобрести ТАКИЕ книги по ТАКОЙ цене - это предложение, от которого нельзя отказываться 😎 .

Девушки 🚩 !
Поскольку эта тема доживает последние часы, то хочу:
во-первых, еще раз поблагодарить троих "осиночек" за покупки и пожелать им, чтобы шилось легко и быстро, а носилось долго и с удовольствием!
Во-вторых, хочу здесь, на 4-й странице темы, повторить вкратце три предыдущие страницы - для удобства выбора тем, кто, быть может, будет еще сюда заглядывать.

Итак, ниже краткий фото-перечень позиций, которые ждут вашего внимания и желания ими "ВЛАДАТЬ" 😃 .

№№ 01 - 03: 100%-е ХЛОПКИ без эластана, по-летнему яркие и комфортные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№№ 04, 09, 10: - ЭКСКЛЮЗИВ этого моего пристроя и вашего будущего гардероба 😃 .

№№ 11, 14, 31 - высококачественные ВИСКОЗНЫЕ ткани

№№ 15, 33, 34 - шикарные ДЕНИМ, ЛЕН, ШЕЛК

№№ 29, 30, 13 - актуальная для жаркого лета "МАРЛЕВКА", а также ваша будущая ВЕСЕЛАЯ ЮБОЧКА и КЛЕТКИ / ПОЛОСКИ

№№ 16 - 19: очень ПОЛЕЗНЫЕ книги, которые могут оказаться и очень НУЖНЫМИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выбирайте, шейте, набирайтесь знаний из книг и просто читайте книги - ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ!

Добрых дней всем заглянувшим!

Перед закрытием темы хочу сказать, что по дорогим позициям ( № 09 - сангалло и № 10 - туфельки "Габор"), - если у кого-то из вас есть все же к ним интерес, - можем несколько поторговаться. Обращайтесь, пожалуйста, "в личку". И по другим вопросам тоже туда же 😃 .

В целом, по итогам прошедшего месяца, всем мое большое 😘 !

Портниха-Яниха

Вариант № 20 + № 21 = 400 руб./оба лота.

Д.д.! Пока вы тут, в бронь! Сосед по даче мемуары всякие собирает. Спрошу, может ему нужно 🙄 . До понедельника бронь можно подержать?

Femina Bella, Июн 13, 2019
Femina Bella
Портниха-Яниха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Д.д.! Пока вы тут, в бронь! Сосед по даче мемуары всякие собирает. Спрошу, может ему нужно 🙄 . До понедельника бронь можно подержать?

Да, и вам доброго вечера! Какой, однако, хороший у вас сосед 😃 ! Надо уважить. Бронь за вами.

Девушки - "осиночки" 🚩 !
Я тут посылочку с тканями собираю. И параллельно убираю в шкаф остальные ткани. Да, обратно в шкаПчик 🙁 ! Жаль, что не раглядели. И, таким образом, что-то ТО САМОЕ пропустили.

Хочу напоследок обратить ваше внимание на парочку вот этих ОЧЕНЬ ЛЕТНИХ тканей. Я о них уже рассказывала. Но повторюсь, т.к. обидно мне за них очень.

Вот, например, лен № 33 - отличный лен! Я его пока складывала нужным образом (чтобы в шкафу лег как надо 😈 ), покрутила в руках, раскинула... Чудесно ложится, нежнейший и весь такой воздушный! И расцветка очень оригинальная, небанальная. СТИЛЬНАЯ даже! Хотя и кажется простой. Но у такого класса тканей ничего простого не бывает - целый отряд специалистов создает эту "простоту". Сейчас метр подобного льна стоит дороже, чем я продаю его весь. Ну вот почему прошли мимо?
Добавлю фото. Может быть, это поможет разглядеть эту чудесную тканьку, прочувствовать ее легкость и воздушность?

Или вот вискозка ромашковая № 11 - чудо как нежна и хороша! И тоже носитель очень СТИЛЬНОЙ расцветки. Так все продумано, что это совсем не простенько и не по-деревенски, как быть может, кажется на первый взгляд. Прекрасный ОБРАЗ можно создать в платье из этой ткани. Тоже добавлю фото, которые помогут кому-то из "осинок" определиться.

И это только пара тканек 🙄 ... ВСЕ заслуживают приложения рук и креативной мысли рукодельниц.

Авторы
Теги
Упоминания