Украина. Пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Как и многие , кто любит вязать и покупать пряжу, я перед летним сезоном провела ревизию зимней пряжи. Как оказалось у меня её много, неприлично много. Есть такая с которой я готова расстаться ,и такой тоже много. Пряжа хорошая, в основном итальянский сток и есть немного Прибалтийской Кауни и Дундаги. Если что-то понравится и нужна бронь - пишите. Оплата на карту Приват. Отправлю Новой почтой или Укрпочтой.

Все картинки темы

KaIr, Май 14, 2019

KaIr,
мне счет

Kitzka, Май 14, 2019

Kitzka, счет отправила в личку.

Мне ж тоже счет пожалуйста.

Прошу счёт на свои брони

Доброго дня всем!
super_hamster , rezola , счета отправила в личку.

| пряжа

Вчера не показа еще одного пушистика. Это ангора 80.
33.
Ангора 80% от filati biagioli modesto
800 м. / 100 гр.
Вес: 217 гр.
Цена: 750 грн.
Покупала в магазине "Валюша"
Вчера сделала фото ангоры на конусе, а потом подумала вот о чём. Пряжа достаточно дорогая, а вес конуса весьма условный. Платить за лишние 5-10 гр. конуса не справедливо на мой взгляд. Решила перемотать, чтоб знать точный вес. Заодно и убедилась, что нет внутри никаких подвохов в виде узлов. Я имела при покупке пряжи такой опыт несколько раз . Для ручного вязания не критично, а вот для машины не айс.
Цветопередача опять не ахти, но картинка почти идеально отображает цвет.

Я вязала себе из этой ангоры , только 500м./100 гр., джемпер. Вязала на машине. Расход на размер 46-48, но не оверсайз, а с небольшой прибавкой на свободу облегания и длиною до тазовых косточек, составил около 200 гр.

Добрый день!
А из артикула Wings от Lineapiu что-то есть свободное?

Л_а_й_з_а, Май 15, 2019

Л_а_й_з_а, остался только п.23, самый светлый. Остальные пока в брони. И, если хотите и Вам подойдёт, посмотрю дома должен быть небольшой остаток голубого, не на конусе.

| Re: пряжа KaIr, Май 15, 2019
KaIr

800 м. / 100 гр.
Вчера сделала фото ангоры на конусе, а потом подумала вот о чём. Пряжа достаточно дорогая, а вес конуса весьма условный. Платить за лишние 5-10 гр. конуса не справедливо на мой взгляд. Решила перемотать, чтоб знать точный вес. Заодно и убедилась, что нет внутри никаких подвохов в виде узлов. Я имела при покупке пряжи такой опыт несколько раз . Для ручного вязания не критично, а вот для машины не айс.

Я вязала себе из этой ангоры , только 500м./100 гр., джемпер. Вязала на машине. Расход на размер 46-48, но не оверсайз, а с небольшой прибавкой на свободу облегания и длиною до тазовых косточек, составил около 200 гр.

А той, что 500м Валюшиной, не осталось, случайно? 😏

Алайа, Май 15, 2019

Алайа, нет не осталось той, что 500 м./ 100 гр. Я её всего - то 200 гр. и брала.

| Re: пряжа KaIr, Май 15, 2019
KaIr

800 м. / 100 гр.

Можно бронь до завтра подумать?

Heliconia, Май 15, 2019

Wings от Lineapiu забрали ?

Natali_777, Май 15, 2019
| Re: Твид KaIr, Май 13, 2019
KaIr

18.
Твид FIL-3
50%шерсть, 20% шелк, 30% ПА.
1250м./100 гр.
Вес около 600 гр. Могу отмотать, но ручной моталкой.
Цена 60 грн./ 100 гр.
Покупала в Ажуре. Фотография от продавца.Затем моя.
В палитре похож на цвет джеральдин.

Бронь 300 гр.

Авторы
Теги
Упоминания