Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

С 15 мая скидки на ряд артикулов до 20%.
Добрый день!
Меня зовут Марианна, я из Санкт- Петербурга. Хочу предложить излишки пряжи, которая не подошла по разным причинам и остатки от проектов. Куплено все было на Осинке, но почти все магазины в настоящее время здесь не представлены или закрылись, поэтому не буду об этом писать в каждом лоте.
Вес конусов везде вычтен, бронирую на 2 дня, отправляю почтой. Обратите внимание, что я это делаю как физическое лицо, поэтому минимальный тариф с упаковкой получатся от 290 рублей за маленькую посылочку.
Для того, чтобы забронировать понравившийся лот, делайте ссылку на него или его фото, так проще разбираться, потому что есть одинаковые артикулы разных цветов.
При необходимости могу отмотать понравившуюся пряжу от большой бобины, но не на конус, моталка у меня ручная. Скользкую пряжу не мотаю, мелкие бобинки не делю. Если есть примечание " отматываю", то именно эту пряжу я и готова поделить.
Прошу бронировать пряжу только в теме, так удобнее для всех. Фото увеличиваются.

Все картинки темы

марианна-5

Natural Fantasy, арт. Zanskar. 70% меринос, 30% кашемир.120 метров на 100 грамм. Вес 480 и 480 грамм, цена по 1345 рублей каждая, вишневый цвет.
Новая цена 1210 за бобину.

Можно обе бобинки бронь до завтра "посмотреть" цвет ?

марианна-5

New Mill. арт. Beta Colorato.
40%меринос-экстрафайн, 28%вискоза, 15%полиамид, 10%кашемир, 7%ангора, 1450 метров на 100 грамм. Вес 700 грамм, цена 980 рублей.
Новая цена 910 рублей.

бронь

Все цены изменила, малость передохну и брони проставлю.

марианна-5

Zegna Baruffa, арт. Cashwool. 100% меринос, 1500 метров на 100 грамм. Вес 460 грамм, цена 736 рублей.
Новая цена 665 рублей.

Бронь. Можно цвет словами

nedbaeva, Май 15, 2019

nedbaeva, ярче нефрита, изумрудный, изумруд колумбийский, не наш. Бронь поставила.
Вообще фото у меня на мониторе один в один, но у всех могут быть разночтения.

Кночочка, Май 15, 2019
Кночочка
марианна-5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно обе бобинки бронь до завтра "посмотреть" цвет ?

Выше забронировали.

Картинка555
марианна-5

Бронь. Можно цвет словами

Попробую - он рыжий, с подтоном в терракот, яркий. Не апельсин, а новая черепица.

Сегодня уехали посылки, сейчас ПИ пришлю.

По распродаже счета пришлю позднее.

марианна-5

Loro Piana, арт SUPERCASHMERE Состав: 100%кашемир
Метраж: 2800м/100гр (2/56)
Вес 300 грамм, цена 2010 рублей. Серовато-сиреневый цвет.
Новая цена 1800 рублей.

Добрый день!
Бронь.

марианна-5

40% кид мохер, 60% акрил. 25 грамм, 280 метров. Есть 10 шт, цена 70 рублей штука.
Новая цена 55 рублей штука.

5 штучек в бронь.

марианна-5

Дундага 6/2 , вес 197 грамм и 191 грамм. Цена 395 и 382 рубля соответственно.

Новая цена 345 и 332 рубля соответственно.

Добрый день ))
Бронь. Цвет на переднем плане - это оливка? Внутри не будет вырвиглазных оттенков? 😳

марианна-5

Millefili, арт. Mia. 80% ангора, 20% полиамид, 500 метров на 100 грамм. Вес 980 грамм, цена 5880 рублей. Отматываю. Чисто черный цвет.
Новая цена 5300 рублей.

350 грамм , отмот)))

марианна-5

Pinori Filati, арт. Metropol. 220 метров на 100 грамм, 40% бэби альпака, 20% мохер, 10% полиамид, 30% меринос. Букле нежное, не колет. Вес 680 грамм, цена 885 рублей. Цвет - черничный.
Новая цена 796 рублей.

И эту еще 😃

Перовчанка
марианна-5

Добрый день ))
Бронь. Цвет на переднем плане - это оливка? Внутри не будет вырвиглазных оттенков? 😳

Тут такое дело - набор цветов осени, размытых и нечетких, светло коричневый, бордо, горчица, зеленый, синий в сиреневу какую-то, но белесый, размытый, малость рыжевато-коричневого. Зелени и горчицы мало, в основе светло коричневый, который опять же оливкой отдает. Вырви глаза там точно нет.
Короче бронь ставлю, подумайте.
PS : посмотрела еще разок на свое фото - оно даже малость ярче, чем пасмы в жизни.

марианна-5

Filpucci Ninetyfive , 95% кашемир, 5% меринос. 1800 метров на 100 грамм. Вес 555 грамм , цена 2775 рублей.

Ну уж заодно))
Бронь.

Авторы
Теги
Упоминания