Россия.L*AUMA-все для нижнего белья+разный хомячий пристрой
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Рада снова приветствовать Вас в нашей теме! 😃 СПб и вся Россия.
Предлагаю остатки с производства по ценам ниже закупочных, изделия ведущих европейских фабрик отличного качества. Осиночки уже смогли их оценить по достоинству. Помогу подобрать фурнитуру, ткани и прочее.
❓ 📌 Условия заказа, доставки, оплаты читаем над этим сообщением, вкладки слева. Заказы в личку, в теме бронь.
➡ Кружевные и эластичные полотна, тесьму, резиночки известной фабрики Л*аума (Латвия).
➡ Нижнее белье готовое и в раскрое из материалов Л*аума.
➡ Трикотажные полотна детские и бельевые, кружево эластичное пр-ва Турции.
➡ Фурнитура для нижнего белья AR*TA-F: тоннельная лента, крючки, петли, кольца, каркасы, застежки.
Пристраиваю немножко из припасов для рукоделия и не только, купленных в разное время:
Нитки, ткани, пряжа,атласные ленты и прочее по мере вытаскивания из хомячьей норы. Все в остатках.

📌 Девочки, все мы живые люди, я могу что-то пропустить или забыть. Не стесняемся мне об этом напомнить. Я неконфликтный и адекватный человек, стараюсь идти навстречу людям. Все вопросы решаемы в личке 🌸 🌸 🌸

📌 Отправляю посылки по России в сроки от 3х до 10 дней после полной оплаты заказа и почтовых.
После отправления посылки высылаю скрин чеков и ссылку с треком для отслеживания.
При заказе от 2500 руб. доставка по СПб до любой станции метро. При меньшей сумме заказа доставка по договоренности пл.Восстания или по нашей возможности на другие станции(1-2 раза в неделю).
📌 Девочки, у меня есть основная работа. Просьба отнестись с пониманием.
Стараюсь все отправлять вовремя...но и на старуху бывает проруха 😇 💟

📌 Если совсем срочно нужно, то напишите об этом пожалуйста, в личку.

Бронируем только в теме. В личке могу пропустить.

📌 📌 📌 Выбираем товары, пишем артикулы и кол-во, пишем заказ с темой "ЗАКАЗ" ТОЛЬКО В ЛИЧКУ.
После подтверждения наличия высылаю счет для оплаты.
Для Вашего удобства все товары будут находиться во вкладках линейки ПРОДАНО, В НАЛИЧИИ, БРОНЬ

Все картинки темы

в наличии
Ш179

Пряжа TIFTIK, Турция. 5 шт. по 100 гр., по 270 метров.

75% акрил, 25% мохер. Цвет практически соответствует.

Есть еще по 1 шт. белого и красного.

Цена 80 руб. за 1 шт.

Доброго времени, Зоя.
Примите в бронь:
КП1 1м
Д115 1,7м
КР194 3М
КРТ63 2м
По артиклу ОТР117 хочется уточнений: кто производитель? цвет фона основного? (цветопередача мониторов у всех разная?) и, если возможно, уточните, состав. Меня интересует есть ли синтетические волокна?

Нитки Н221 Полиэстер, 50/2, 5000 м, 2 шт.
Цвет фуксия, немного искажен. Цена 85 руб. за 1шт.

Авторы
Теги
Упоминания