WOOLGEISHA - магазин оригинальной японской пряжи
Тема открыта до 25.05.2019 16:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки! Собираем новый предзаказ до 1 июня! И в этот раз СУПЕР МОТОК это мягкий летний WOOL JUTE.

Сомневаетесь, что джут может быть мягким? Может! Если добавить к нему 50% чистой шерсти. Меня вот всегда смущали негнущиеся сумки из какого-нибудь стебля индийского баобаба. Закинешь такую на плечо, а она тебя занозой в мягкое место ⁉

Но наш джут не такой. Он ласковый и покладистый. Сумочки из него так и хочется ласкать и тискать. Ну и положить туда многое хочется (покладистость у него повышенная), чтоб потом доставать и снова трогать пальчиками невероятную фактуру!

Надо ли говорить, что 25% скидка сделает вас безумной джутоманкой 😂

И это не лечится! Приступы снимаются покупкой мотков с хорошей скидкой. Например 675 рублей вместо 750 как у нас. А если возьмёте пять, то минус ещё 15%.

Итого 563 рубля за моток чистого Wooljuta!

В зависимости от размера сумки вам понадобится от 1,5 до 4-х минибобин. Из пяти выйдет такая, что и самой в этой сумке от дождя укрыться получится. Ведь джут тем и крут, что вода не попадает внутрь! Фантастическая гигроскопичность 🤖

Поэтому, если вам дорого содержимое сумки в любую погоду, скорее жмите СЮДА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Меня зовут Евгения 😃 Рада приветствовать рукодельниц в нашем магазине. Здесь вас ждёт захватывающий мир японского вязания! Идеального и безупречного 😊 На сегодняшний день мы являемся единственными официальными дистрибьюторами японской пряжи DARUMA в России, работаем непосредственно с заводом в городе Осака.

Что у нас есть?

1. Пряжа!!! Вы надолго запомните ощущение японского мотка в руке. Ваши пальцы окунутся в мягкое облако альпаки, а кожу приласкает бархатная ворсистость японского хлопка. Совершенная нить без узлов, спутываний, посторонних включений и внезапных перепадов толщины. Ничто не помешает вашему удовольствию!

Дорогие рукодельницы! Хотим напомнить, что два раза в месяц (1 и 15 числа) мы отправляем ваши предзаказы на выкуп в Японию. И теперь, пока длится очередной сбор, одной из позиций мы присваиваем гордое звание "Супер моток". Что это значит?

📣 10% скидка на заказ любого количества этой пряжи для выкупа.

В текущий сбор заказов статус "Супер моток" получил наш прекрасный японский мохер. Невесомая лёгкая нить прядётся из шерсти южно-американских коз, супермягкой и совершенно не колючей!

1 мая! Подумаешь! Что за праздник такой, обиженно ворчит мой старший ребёнок 🙁 Школу-то на майские никто не отменял. Действительно несправедливость. Я в своё время отдыхала по полной. Как положено на демонстрации 🚩 у папы на плечах. В руках шарики, прибитые к доске; на голове два белых банта и баранки из косичек. Воспоминание очень яркое, до сих пор мне снится )

Чтобы этот первомай тоже запомнился вам надолго, добавим эмоций 💝 Мы подготовили для вас необычную скидку. Размер её вы определите сами! На нашем САЙТЕ вас ждёт праздничный вязальный тест. Сколько правильных ответов вы дадите, таков и будет размер вашей скидки на покупку любых позиций пряжи в нашем магазине.

Важно знать! В нашем интернет-магазине, как и в обычном, пряжу можно рассмотреть и потрогать руками! Решить, подходит ли она вам под проект. В случае, если после покупки вы поняли, что пряжа вас не устраивает, мы примем мотки обратно, оплатим доставку и вернём деньги. Чек не требуется, но заводская упаковка должна быть сохранена!

Доставка по России и СНГ

Пересылка по России осуществляется Почтой РФ или компанией СДЭК. Стоимость пересылки Почтой России фиксированная и составляет 300 рублей для любого веса заказа и удалённости заказчика! Стоимость отправлений СДЭК можно рассчитать, воспользовавшись калькулятором на сайте компании. Отправка товара происходит после полной оплаты стоимости заказа, включая стоимость доставки по России.
Пересылка до стран СНГ оплачивается полностью, в соответствии с тарифами на пересылку Почты РФ или СДЭК.

Все картинки темы

Апр 24, 2019 07:03 | WOOLGEISHA - магазин оригинальной японской пряжи
о нас описания

Добрый день! Меня зовут Евгения 😃 Рада приветствовать рукодельниц в нашем магазине. Здесь вас ждёт захватывающий мир японского вязания! Идеального и безупречного 😊 На сегодняшний день мы являемся единственными официальными дистрибьюторами японской пряжи DARUMA в России, работаем непосредственно с заводом в городе Осака.

Что у нас есть?

1. Пряжа!!! Вы надолго запомните ощущение японского мотка в руке. Ваши пальцы окунутся в мягкое облако альпаки, а кожу приласкает бархатная ворсистость японского хлопка. Совершенная нить без узлов, спутываний, посторонних включений и внезапных перепадов толщины. Ничто не помешает вашему удовольствию!

2. Описания от японских дизайнеров, работающих с фирмой DARUMA. Регулярно мы проводим по ним совместные вязания, обучаем чтению японских схем. Всё в формате он-лайн! Об этом на нашей странице в Инстаграм WOOL.GEISHA

3. Собственные модели и описания из японской пряжи. Некоторыми делимся бесплатно 😏 Прямо сейчас на нашем сайте!

WOOLGEISHA.RU

Мы рады каждой рукодельнице! Давайте вязать и общаться!

контакты

Позвоните или напишите нам. Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

Телефон для сообщений и whats app: +7 999 087 58 24
E-mail: woolgeisha@mail.ru
Сайт: WOOLGEISHA.RU

Соц.сети: Instagram

Мы находимся в городе Хабаровск (разница во времени с Москвой +7 часов).

оплата и доставка

Важно знать! В нашем интернет-магазине, как и в обычном, пряжу можно рассмотреть и потрогать руками! Решить, подходит ли она вам под проект. В случае, если после покупки вы поняли, что пряжа вас не устраивает, мы примем мотки обратно, оплатим доставку и вернём деньги. Чек не требуется, но заводская упаковка должна быть сохранена!

Доставка по России и СНГ

Пересылка по России осуществляется Почтой РФ или компанией СДЭК. Стоимость пересылки Почтой России фиксированная и составляет 300 рублей для любого веса заказа и удалённости заказчика! Стоимость отправлений СДЭК можно рассчитать, воспользовавшись калькулятором на сайте компании. Отправка товара происходит после полной оплаты стоимости заказа, включая стоимость доставки по России.
Пересылка до стран СНГ оплачивается полностью, в соответствии с тарифами на пересылку Почты РФ или СДЭК.

Срок доставки от г. Хабаровска до Западной части страны составляет 7 дней при авиапересылке и 10-14 дней ж/д-транспортом. Все посылки весом до 1 кг отправляются 1-ым классом авиа!
Заказчик может заранее оговорить желаемый способ пересылки.

Подробнее о том, как сделать заказ ЗДЕСЬ

В нашем магазине вы можете оформить предзаказ из Японии любой позиции пряжи со скидкой 15%.
Важно! Количество заказываемых мотков должно быть кратно "5".

Предзаказ мы отправляем 1 и 15 числа каждого месяца. Доставка из Японии заказчиком НЕ оплачивается. Срок доставки из Японии до склада в Хабаровске составляет 7-10 дней.⠀

Дата ближайшего выкупа 7 мая 2019 года

Подробнее о том, как сделать предзаказ ЗДЕСЬ

Дорогие рукодельницы! С большой радостью представляю вам описание шапки “Ржавый вяз”. Эта лёгкая оригинальная шапочка отлично подходит для весны. Не везде погода уже балует нас теплом и возможностью уложить по-человечески причёску 😂 А у некоторых такой возможности нет даже летом. Разве что на месяц, не дольше. Поняла это, когда на днях предложила заказчице из Салехарда (Ямал) попробовать наш японский хлопок 💦

А ещё наша тонкая шапочка отличный вариант для прохладных летних вечеров. Она вяжется из фантастической японской ровницы - пряжи GENMOU (50г/151м). Нить имеет специальную волнистую крутку, которая после ВТО выкладывается в идеальное ровное полотно. Свою шапку я отдала маме, после чего она сказала, что на работе ей не поверили, что та связана вручную. Мол, так ровно связать невозможно. Это не я, это всё японские технологии виноваты 😊

И самое приятное, что на шапку нужно меньше одного моточка. Отличный способ попробовать новую пряжу и связать эксклюзивную вещь! Стоимость мотка 595 рублей, описание к нему мы дарим бесплатно. Всего 600 рублей за шапку, которая:

1. Свяжется моментально! Не требует большого опыта и особенных навыков.
  2. Выделит вас из толпы. Комплименты родственников и подруг гарантированы.
  3. Будет радовать вас не один сезон (не сядет, не вытянется в процессе эксплуатации и ВТО). Японское качество!

А уж сколько удовольствия вы получите от процесса! Знакомство с японской пряжей, это как первая любовь 😍 Волнительно до мурашек и бабочки в животе.

Стоимость описания без покупки пряжи всего 200 рублей. Доставка на вашу электронную почту мгновенная ) Описание вы найдёте на нашем сайте ТУТ

Пряжа GENMOU

В настоящий момент на складе в Хабаровске (без предзаказа из Японии) доступны три цвета (кроме рыжего)

• Зелёный лес
  • Какао
  • Тёмно-синий

Так приятно начинать короткую рабочую неделю приятными новостями. А что может быть приятнее, чем ваш отзыв. Вы знаете, как я люблю слать вам посылки с пряжей. Больше, чем саму пряжу! 😂 А ещё круче, когда есть возможность лично с вами встретиться, перепробовать на ощупь моточки и послушать ваши впечатления. Люблю вас, мои хабаровчанки! И судя по отзыву одной из вас кажется, у нас это взаимно 😍

"Меня зовут Вилена, я студентка. Давно хотела попробовать японскую пряжу, как раз увидела ваш профиль, да ещё и в Хабаровске. Мне нужна была качественная пряжа из мериносовой шерсти, и цвет понравился. Купила. Связала шапку с шарфом и ещё одну шапку. Пряжа Genmou ооочень понравилась! Результат после ВТО отличный! Ещё ни одна пряжа так не радовала. Falkland Wool тоже понравилась, приятно было вязать.
Сомнения, конечно, были. Думала, такая дорогая пряжа, а вдруг не оправдает ожидания. Но после стирки и вязания мое мнение изменилось. У японцев самая лучшая пряжа!
Ещё очень понравилось хорошее общение, доброта. Побольше бы продавцов как вы) И посоветуете и, если надо, привезёте мотки. Спасибо вам большое!”

Как же мне приятно! Хочу, чтобы вы тоже с самого начала недели зарядились позитивом и посылаю вам лучики добра 🌟

А есть ли среди вас хабаровчанки? Или наши соседи, дальневосточницы? 😃

1 мая! Подумаешь! Что за праздник такой, обиженно ворчит мой старший ребёнок 🙁 Школу-то на майские никто не отменял. Действительно несправедливость. Я в своё время отдыхала по полной. Как положено на демонстрации 🚩 у папы на плечах. В руках шарики, прибитые к доске; на голове два белых банта и баранки из косичек. Воспоминание очень яркое, до сих пор мне снится )

Чтобы этот первомай тоже запомнился вам надолго, добавим эмоций 💝 Мы подготовили для вас необычную скидку. Размер её вы определите сами! На нашем САЙТЕ вас ждёт праздничный вязальный тест. Сколько правильных ответов вы дадите, таков и будет размер вашей скидки на покупку любых позиций пряжи в нашем магазине.

Чтобы воспользоваться ей просто впишите в поле промокода при оформлении заказа ваш результат (от 1 до 12). Воспользоваться данной скидкой можно будет до окончания майских каникул, то есть до 12 мая включительно. Удачи!

Май 03, 2019 18:59 | ПРЯЖА ИЗ НОВОЙ ЭПОХИ, КОТОРУЮ ЖДУТ!

Рукодельницы! Дорогие! Вы ещё не устали отдыхать? А вот японцы с непривычки уже взвыли. В этом году они вкусили все прелести настоящих выходных “по-русски” 😂 Две недели без возможности посетить уютный офис. А всё из-за инаугурации нового императора. Слышали, наверное. Теперь у них начинается новое летоисчисление, то есть пошёл первый год эпохи Рейва, что значит “Порядок и гармония”.

В Японии считается, что временем ⏱️ управляет император. Впрочем, это единственное, чем он там управляет. В отличие от западных монархов японская династия ведёт довольно закрытый образ жизни. Так в 1945 году, когда тогдашний император объявил капитуляцию по радио, японцы были в шоке. Не от капитуляции, а от того, что впервые услышали голос императора 😳 Следующий правитель Акихито, тот, что отрёкся сейчас в пользу сына, впервые показался по телевизору. Случилось это в связи с аварией на Фукусиме.

Я часто повторяю, что наша японская компания до недавнего времени работала только на внутренний рынок. Поверьте, настоящая японская пряжа только завоёвывает мир. И я безумно счастлива, что могу приоткрыть для вас эти тяжёлые, поросшие вековыми традициями, двери!

Вчера в разговоре о том, что Почта России в очередной раз сработала на “ура”, пряжа долетела за считанные дни, заказчица ответила “Они знают, что эту посылку очень ждут”. Как же она чертовски права!

*С любовью к вам и всему вязаному
Евгения WOOLGEISHA 💚

Девочки, я наконец поняла, почему ни на одном японском видео о вязании не видела клубочницы. Она японским рукодельницам просто не нужна. Они всегда достают нить из центра клубка, и он не вертится! И если в мотках с толстой и средней тониной нити достать её из центра не проблема, то в мотках с тонкой или скользкой нитью, к её кончику в серединке заботливые японские производители крепят маркер. Смотрите как это выглядит в наших мотках от DARUMA Японское крепление нити в мотке

А вы из центра вяжете? Или мотаете?

Дорогие рукодельницы! Хотим напомнить, что два раза в месяц (1 и 15 числа) мы отправляем ваши предзаказы на выкуп в Японию. И теперь, пока длится очередной сбор, одной из позиций мы присваиваем гордое звание "Супер моток". Что это значит?

📣 10% скидка на заказ любого количества этой пряжи для выкупа.

В текущий сбор заказов статус "Супер моток" получил наш прекрасный японский мохер. Невесомая лёгкая нить прядётся из шерсти южно-американских коз, супермягкой и совершенно не колючей!

Получается, до 15 мая вы можете заказать:

✓ любое нужное вам количество мотков
✓ любой цвет из палитры
✓ всё со скидкой 10%

Оформить предзаказ на мохер можно ЗДЕСЬ

Или пишите мне прямо в этой теме. Что вас интересует, какие вопросы. Даже заказ приму 😃

Расход на такой простой свитер 10 мотков

На такую красоту от японских дизайнеров 12 мотков (размер 44-46)

Отзыв

Девочки, Екатерина Родимова довязала обалденный кардиган из нашего японского мохера!

Смотрите, что она пишет:

Пока наши вязальщицы стонут, что японские мотки всего по 20 гр и нужно прятать миллион хвостов, сами японцы считают, что такой вес более рационален — меньше остатков. р-рационализация! И, вот же черти — я довязала 13-й моток с остатком в 10 сантиметров. но как?

А еще он не колется! Эту магию я вообще не знаю как объяснить, будем считать что используют запретное японское волшебство))

Ну то есть @wool.geisha меня предупреждала, что он сильно мягче мохеровых собратьев. Знали бы бы вы сколько мягкой пряжи оказалось шубой из ежа. Но... а вдруг в этот раз то самое? И ждешь посылку 😻.

Отчитываюсь: мягкий! Шерстяная основа чувствуется, но желания раздеться не вызывает.

Итак: на мой L расход 13 мотков.

Пряжа Daruma Wool mohair, 46м в 20гр — 13 мотков. Спицы 6 мм, планки поплотнее 😽.

Я довольна!

А у нас сегодня последний день предзаказа! Вы же помните, что Woolmohair в этом предзаказе СУПЕР МОТОК? То есть на него уже снижена цена на 10%. А если вы заказываете количество кратное "5", то скидка увеличивается ещё на 15%. Итого по промокоду "5МОТКОВ" (его нужно ввести в поле при оформлении заказа) вы получаете оригинальный японский мохер с 25% скидкой!!! 🔔

Скорее заходите СЮДА и оформляйте свой заказ! Японцы уже подтвердили наличие всей палитры, можно сразу оплачивать, чтобы успеть в этот выкуп. Потому что только сейчас у фантастического японского мохера фантастическая скидка!

Дорогие рукодельницы! С радостью объявляю вам о начале регистрации на совместное вязание сумочки-авоськи по фирменному описанию нашей японской компании Daruma.

В новом летнем минибуке компании Daruma простые и оригинальные модели. Особенно оригинальны они материалом, из которого предлагается вязать. Это Placord - переработанный в пряжу полиэтилен. Recycling!

Сумочка из такого материала
✓ не промокнет под дождём
✓ не помнётся
✓ не порвётся
✓ выдержит любой ваш шоппинг. Ну почти любой 🙃
✓ на пике летней моды
✓ экологична

17 июня я начинаю совместное вязание супер авоськи по описанию из японского минибука. На совместнике вы:
- узнаете как читать простейшие японские схемы.
- без труда свяжете модный летний аксессуар.
- получите массу удовольствия от процесса, общения и результата!

Узнать подробности и оставить заявку можно ЗДЕСЬ
С нетерпением вас ждём! 😘

Девочки! Собираем новый предзаказ до 1 июня! И в этот раз СУПЕР МОТОК это мягкий летний WOOL JUTE.

Сомневаетесь, что джут может быть мягким? Может! Если добавить к нему 50% чистой шерсти. Меня вот всегда смущали негнущиеся сумки из какого-нибудь стебля индийского баобаба. Закинешь такую на плечо, а она тебя занозой в мягкое место ⁉

Но наш джут не такой. Он ласковый и покладистый. Сумочки из него так и хочется ласкать и тискать. Ну и положить туда многое хочется (покладистость у него повышенная), чтоб потом доставать и снова трогать пальчиками невероятную фактуру!

Надо ли говорить, что 25% скидка сделает вас безумной джутоманкой 😂

И это не лечится! Приступы снимаются покупкой мотков с хорошей скидкой. Например 675 рублей вместо 750 как у нас. А если возьмёте пять, то минус ещё 15%.

Итого 563 рубля за моток чистого Wooljuta!

В зависимости от размера сумки вам понадобится от 1,5 до 4-х минибобин. Из пяти выйдет такая, что и самой в этой сумке от дождя укрыться получится. Ведь джут тем и крут, что вода не попадает внутрь! Фантастическая гигроскопичность 🤖

Поэтому, если вам дорого содержимое сумки в любую погоду, скорее жмите СЮДА

На такую сумку ушло 4 мотка (3+1)

Авторы
Теги
Упоминания