Москва Расхомяк2-Ткани Пряжа Вышивка Детское Рукоделие и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА НА ВСЕ - 30%

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈 Более того, я хотела бы поменять место жительства, а все с собой не утащу 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Екатерина Шерер

А можно то что актуально выделить отдельно?

Все теги проставила 👩💻 😝 💋

Осталась неделя до закрытия темы, кто что думает, не стесняйтесь 😃
А чтобы думалось быстрее, на все, кроме тканей ( на них отдельная скидка в шапке темы )

СКИДКА 10%

Веревочк@, Юлия, здравствуйте.
Куплю, если свободно,
11.20 Палантин
5.5 Верена - номера Зима 2011 (Феерия ночи) и Осень 2013 (Тренд и Стиль)

Очень не хочу пользоваться в данном случае услугами Почты. Напишите, пожалуйста, в личные варианты встречи и счет )))

Веревочк@

8.17.Комплект коробок-органайзеров ДМС 2шт, с намотчиком, с бумажными шпульками и немножко пластиковых, 1 коробка почти полностью наполнена перемотанными на шпульки мулине ДМС в количестве 102шт, включая металлик золото и градиент мультиколор Во второй коробке не перемотанные больше 15 моточков DMC, машинка-намотчик, бумажные шпульки и чуть пластиковых и остатки этикеток. Часть шпулек подписаны перманентным маркером, часть были с этикетками, но много этикеток отвалилось от времени. 🙄
Получается за моток ДМС меньше 30р! Таких цен нигде нет 😈 Я много заказывала напрямую из Англии. Да и коробки и шпульки по отдельности. В-общем, предложение супер мега выгодное!!! 🤗

Кто возьмет комплектом этот лот и карту цветов DMC - в подарок можно выбрать любой набор вышивки из моих лотов до 1000р ценой 😃

Цена 3000р

Юлия, добрый день! Можно мне такой наборчик?

Перовчанка

Веревочк@, Юлия, здравствуйте.
Куплю, если свободно,
11.20 Палантин
5.5 Верена - номера Зима 2011 (Феерия ночи) и Осень 2013 (Тренд и Стиль)

Очень не хочу пользоваться в данном случае услугами Почты. Напишите, пожалуйста, в личные варианты встречи и счет )))

Добрый день!
Да, свободно 😊
Палантин полиэстер, не скользкий, хорошо лежит. Он будто бы тонкий креп, полупрозрачный и приятный на ощупь. И вискозные шелковистые кисти с бусинками.
Иду в ЛС.

liliyamay81, Май 14, 2019
liliyamay81
Веревочк@

Юлия, добрый день! Можно мне такой наборчик?

Ставлю в очередь, если что 😊

Добрый день!

Вчера вечером забрала свой мешочище 😊

Большое спасибо, Юля 💟
Все пришло в целости!
Ткани суперские 😊 как вовремя я заглянула в тему 😎 Прикупила что нужно, теперь не бегать по магазинам 😈

Доброе утро. Уберите бронь, я брать не буду планы изменились. Извините. 😳

Веревочк@

11.4.Плед мохеровый!!! Размер 160x200см Ему много лет, но "использовался" исключительно лежанием в шкафу 😈 Постирала перед пристроем спец-средством для шерсти и шелка, ручной стиркой. Длинноворсовый, колюченький! Куплен заграницей.
Цена 1500р

Надо! Если никто, то я готова.

алюня, Май 15, 2019
алюня
Веревочк@

Надо! Если никто, то я готова.

С удовольствием! 😊 -10% скидка = 1350р реквизиты обновить или остались?

Веревочк@

9.50.Курточка демисезонная на рост 134 Она еще хороша по рукавам, но вот длина у нее короткая изначально. Она на рост 134, как укороченная курточка. Моему ребенку такая длина не очень идет визуально. Потому носил до роста 128р Куплена в Детском Мире.

Цена - 500р

Снова актуально, бронь снята.

Веревочк@

2.81. Кучка № 2 Мешок с остатками выпадами тканей. Есть куски на целую вещь, например, селаник полосатый. Долежался до того, что ребенок вырос из размера кусков 🙁 Да и трикотажа тоже большие куски. У меня вообще всегда большие выпады 😊
Цена - 300р

Бронь снята, актуально.

nedbaeva, Май 15, 2019
nedbaeva

Добрый день!

Вчера вечером забрала свой мешочище 😊

Большое спасибо, Юля 💟
Все пришло в целости!
Ткани суперские 😊 как вовремя я заглянула в тему 😎 Прикупила что нужно, теперь не бегать по магазинам 😈

Здорово, надеюсь, дотащили без последствий для спины 😈
Шейте на радость и в удовольствие!!!

Реквизиты остались, + 500 руб - за лот 9.50 курточка + 400 почта

алюня, Май 15, 2019
алюня

Реквизиты остались, + 500 руб - за лот 9.50 курточка.

450! Скидка же.

Авторы
Теги
Упоминания