Москва Расхомяк2-Ткани Пряжа Вышивка Детское Рукоделие и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА НА ВСЕ - 30%

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈 Более того, я хотела бы поменять место жительства, а все с собой не утащу 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, добрый день!
Если моя посылка не отправлена ещё, можно мне 2.80 подкладочные - и домой?

Choky, Май 12, 2019
Choky

Юля, добрый день!
Если моя посылка не отправлена ещё, можно мне 2.80 подкладочные - и домой?

Добрый!
Так жду на низком старте 😊 велено ж не отправлять без отмашки. Ок, мешочек положу.

9.51.Машинка радиоуправляемая фирменная "Angry Birds" Состояние отличное! В свое время катал активно, ездит шустро. Использовали только дома! Вырос из такой модели, уже надо что-то понавороченней. Покупала задорого.
Сейчас на фото посмотрела, все бликует, на самом деле чистенькая 😳

Цена - 1000р

9.52.Тапочки домашние Состояние на фото. Постираны в машинке.
Отдам желающему к покупке

9.53.Пенал Состояние на фото. Тоже постиран, но что-то не отстиралось, правда, я не особо старалась, может пятновыводителями и все отойдет 😃 три вместительных отделения, в одном резинки для ручек и карманчик для мелочей. Третий сетка снаружи.

Цена - 100р

9.54.Конструктор "Шестеренки" Вот это просто суперский конструктор! Развивает воображение, логику, пространственное мышление и многое другое, не говоря уж о моторике. Все движется крутится, веселые крутилки очень классные! Выросли из него, он примерно до 7 лет хорош, и от 2 с мамой и 3-х самостоятельно.
Специально покупала в чемоданчике, удобно хранить, перtвозить, складировать.

Цена - 500р

8.16.Карта цветов ДМС Мое сокровище!!!! Состояние новой. Расстаюсь, потому что вышиваю совсем мало, если не сказать совсем нет. Пользовалась еще меньше. Сейчас если и буду вышивать, то наборами, не подбором. Цену ставлю намного ниже рыночной.

Цена 1800р

Можно бронь на шестерёнки 9.54?

8.17.Комплект коробок-органайзеров ДМС 2шт, с намотчиком, с бумажными шпульками и немножко пластиковых, 1 коробка почти полностью наполнена перемотанными на шпульки мулине ДМС в количестве 102шт, включая металлик золото и градиент мультиколор Во второй коробке не перемотанные больше 15 моточков DMC, машинка-намотчик, бумажные шпульки и чуть пластиковых и остатки этикеток. Часть шпулек подписаны перманентным маркером, часть были с этикетками, но много этикеток отвалилось от времени. 🙄
Получается за моток ДМС меньше 30р! Таких цен нигде нет 😈 Я много заказывала напрямую из Англии. Да и коробки и шпульки по отдельности. В-общем, предложение супер мега выгодное!!! 🤗

Кто возьмет комплектом этот лот и карту цветов DMC - в подарок можно выбрать любой набор вышивки из моих лотов до 1000р ценой 😃

Цена 3000р

11.18. Палантин новый 150х110см Хоть и полиэстер, но очень красивый, изящный и нежный. Покупала в Италии в подарок. Так и не пользовались подарком, нашла вот... Цвет нежно желто-салатовый, мне кажется, для блондинок хорошо будет. Размер и для парео подойдет.
Цена - 250р

11.19. Шарф новый с шелковыми кистями 168х55см Тоже лежал годы - тонкий, изящный, очень красивый, идеально для Храма, например.
Цена - 150р

11.20. Палантин 80х160см без кистей Этот лот ценю дорого. Не потому, что он дорогой по качеству или размером с воздушный шар 😊 Он дорогой, потому что освящен в одном из самых почитаемых мест на Земле среди христиан - месте распятия Христа в Иерусалиме. Этот платок я покупала специально, чтобы его освятить в этом священном месте и привезти в подарок. Подарок так и остался не востребованным. Тоже лежал годы, прямо в упаковке. У меня есть вещи, освященные там. Пусть эта вещь послужит оберегом для нового владельца. Вещи, освященные именно в месте распятия Христа имеют особую силу. Это вопрос веры...

На фото набор земли и масла с водой из Святой земли, его не продам, но у меня есть точно такие же пузыречки с землей и маслом, отдельно; вот их я положу в подарок тому, кто выберет этот лот. Под катом добавила фото из святынь. Вот где на заднем плане пара присела - это и есть то самое место... И еще святое место, я выхожу оттуда - кувуклия, в которой каждый год на Пасху сходит Благодатный огонь.

Цена - 1500р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Choky, Май 12, 2019
Choky

Можно бронь на шестерёнки 9.54?

Поставила, получила 😃

А можно то что актуально выделить отдельно?

Екатерина Шерер

А можно то что актуально выделить отдельно?

Постараюсь вечером. Сейчас почему-то на кнопке картинки не все картинки показываются 🙁

Авторы
Теги
Упоминания