Москва Расхомяк2-Ткани Пряжа Вышивка Детское Рукоделие и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА НА ВСЕ - 30%

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈 Более того, я хотела бы поменять место жительства, а все с собой не утащу 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хочу еще к своей "куче" прибавить:
2.68, 2.69, 2.73, 2.74, 4.14, 5.9 (оба журнала), 7.29 (2 сюжета с желтыми чудиками - которые посередине (правый крайний с гитарой) и которые созерцают свои штанишки), 7.33, 7.36 (малыш с динозавром и космос), 8.12, 8.13, 9.35, 9.47, 11.14

Девочки, извините, у меня тут форс-мажор со здоровьем, мкб вспомнила обо мне, левая почка. Как оклемаюсь, побегу на почту 🙄

Скидка на все, что в теме 10%, ткани 20%, мембрана 25%

Девочки, не забываем отписываться о получении посылочек 😃

9.50.Курточка демисезонная на рост 134 Она еще хороша по рукавам, но вот длина у нее короткая изначально. Она на рост 134, как укороченная курточка. Моему ребенку такая длина не очень идет визуально. Потому носил до роста 128р Куплена в Детском Мире.

Цена - 500р

2.80. Кучка № 1 Мешок с остатками выпадами подкладочных тканей. Например, белая там кусок на жилетку, как и бирюза. А на детский размер, так и на куртку хватит 😊
Цена - 200р

2.81. Кучка № 2 Мешок с остатками выпадами тканей. Есть куски на целую вещь, например, селаник полосатый. Долежался до того, что ребенок вырос из размера кусков 🙁 Да и трикотажа тоже большие куски. У меня вообще всегда большие выпады 😊
Цена - 300р

отложите 2.81, 9.50

Екатерина Шерер

отложите 2.81, 9.50

С праздниками, Екатерина!
Рада снова видеть Вас у себя в расхомячке. Отложила.

Девчата, я еще тут кучку платков-палантинов нашла, новых, но лежащих годами; сейчас перестирываю, завтра выложу. Один особо «ценный» будет 😊

еще 9.3, 4.14

Екатерина Шерер

еще 9.3, 4.14

9.3. Продан, тег стоит.
а 4.14. нечаянно 2 лота, фастексы проданы, а мех есть.

Юлечка, получила посылочку вчера. Спасибо огромное! 💟 💟

Ой я не написала-я тоже получила. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания