Москва Расхомяк2-Ткани Пряжа Вышивка Детское Рукоделие и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

СКИДКА НА ВСЕ - 30%

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈 Более того, я хотела бы поменять место жительства, а все с собой не утащу 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1.1.ЛЕН СИУЛАС - 570г - 600м/100г Куплен у Лены -Полины в теме.

Цена за БОБИНУ - 1500р 1300 📌 Цвет на фото передан точно. Обалденный бирюзовый цвет "Баунти", морского бриза, чудесно-восхитительный! Расставаться жалко, но лежит лежит...лучше пусть кто-то получит радость 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

1.2.Камея Люкс - 4 моточка розовых - 200г Мохер 40%, Акрил 40%, Вискоза, П.Э. 20% Из Иголочки. Качественная дорогая пряжа высокого качества. Не любитель я мохера 🙄

Цена за ВСЕ - 440р За все 8 оба цвета - 800р 📌

1.3.Камея Люкс - 4 моточка брусничных - 200г Мохер 40%, Акрил 40%, Вискоза, П.Э. 20% Из Иголочки. Качественная дорогая пряжа высокого качества. Не любитель я мохера 🙄

Цена за ВСЕ - 440р За все 8 оба цвета - 800р 📌

1.4.ШЕЛК СЕАМ - упаковка 500г Шелк 100% от Сеам - упаковка 10 штук - только упаковкой!!!

Цена - 5500. 4500 📌 Изумительная пряжа!!! Тактильные непередаваемые вербально ощущения 😈 Дорогая по виду и качеству, в чудесном благородном цвете без времени - глубокий насыщенный красный. Покупала в свое время в книт-мастере, дороже намного. Но 500г на меня не хватает 🙁

1.6.Аманда - всего 6 мотков 300г 85% полиэстер, 15% полиамид Вес мотка: 50г Длина : 115 м От перекладываний уже с мотков слезает 🙁 Покупала на Семеновской.

Цена за ВСЕ - 300р Вот нашла отклик об этой пряже одной осиночки, надеюсь, она не будет против

Ni_tochka

Аманда прикольная пряжа. Она похожа на Плюш. Только за счет короткого ворса лучше ведет себя в носке, т.е. не скатывается. Вязала из нее и береты, и шапки, и кофточки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.7.Пехорка Мериносовая - 100г Брала на шапочку ребенку, в Иголочке. Цвет на фото верный.

Цена - 100р

на фотохостинг →

1.8.Пехорка - Уютная Альпака - всего 300г

Цена за ВСЕ - 400р Можно по мотку, по 150р каждый.

на фотохостинг →

1.9.Крейзи колор- всего 300г на фото почему-то 2 мотка, из 3!!!

Цена за ВСЕ - 400р

на фотохостинг →

1.10.Вита Бриллиант Нитка универсальная, очень люблю ее, и на крючок и на спицы хорошо ложится..
Начинала кардиган из этой темы https://club.osinka.ru/topic-96308?p=6025860#6025860
Цена за ВСЕ, что на фото - 300р там ок.800г

1.11.Ярн-Арт Мохер Цвет обалденный, мне колюче 🙁
Связаны на машинке полотна спинки и на перед (спереди с перекрутом) на мой размер. Планировала на рукава еще.

Цена за ВСЕ- 400р

1.12.СПИЦЫ

Отдам к любой покупке

1.13.ПРУА от Орлис В полотне очень необычно и красиво. Всего 3 моточка.

Цена к покупке от 500р

2.1. Костюмка - ПОЛОСА оранжевая 150см - 3м Шикарный итальянский твил - не мнется. Могу разрезать на 2 куска по 1,5м из расчета 900р за метр. Не продам, не обижусь, сошью себе что-нибудь, просто времени не хватает на все, что хочется, лежит давненько 😊

Цена - 2500р

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания