Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте!! Ищу скан схемы Сделай своими руками Лунный замок. Буду очень благодарна.

| Ищу Мережку

Девушки, может у кого-то уже есть набор от Мережки К-212 - "Загадай желание"? Поделитесь, пож-ста!

Добрый день. Может кто богат схемой с подбором ниток "Овен" "Березы у реки"?
(Может быть остаточки от набора сохранились)

| "Овен" "Березы у реки" T.Makarowa, Окт 02, 2022
| Золотые ручки Совинный лес

Добрый день. Девчули помогайте пожалуйста, очень давно ищу схему от Золотых ручек "Осеняя прогулка" но пока безуспешно. Может кто сможет мне помочь? Хотелка многолетняя)
И вторую схемку от Совиного леса флажки с новым годом
Буду премного благодарна за формат xcd или pdf.

| Re: Золотые ручки Совинный лес Bastet38, Окт 02, 2022
Bastet38

Добрый день. Девчули помогайте ...
И вторую схемку от Совиного леса флажки с новым годом
Буду премного благодарна за формат xcd или pdf.

🐠 🐠 🐠

Девочки, помогите, пожалуйста, найти Риолис 1906 "Навстречу празднику".

valevsky, Окт 02, 2022
valevsky

Девочки, помогите, пожалуйста, найти Риолис 1906 "Навстречу празднику".

🐠 🐠 🐠

Добрый день,
Ищу схему вышивки королева Елизавета 2 с корги.

Cоседка, Окт 03, 2022
Cоседка

Здравствуйте. Помогите найти схемы Риолис подушка собачка 1675 и еще
подушечка с тигренком тоже Риолис 1035 . Спасибо.

🐠 🐠 🐠

| Схема

Добрый день! Если есть у кого ЭCTЭ 272 Идиллия (б), поделитесь пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

МамикоЛи, Окт 02, 2022
| Ищу схему Химера Время листопада

Ищу серию Время листопада от Химеры , , , ,

Авторы
Теги
Упоминания