Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста схемой Вход | ВКонтакте

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у кого Лукас схема Зимние праздники? Очень ищу...может можете поделиться

| Лукас isDiDi, Ноя 21, 2022

isDiDi,
нет адрес в профиле

отправила

МамикоЛи, Ноя 20, 2022
iuppi, Ноя 20, 2022
iuppi

Привет единомышленникам!
Спасите вышивальщицу: может кто богат вот этими чудесами?
Пожалуйста, я их уже год ищу, согласна купить, но увы, из моей страны не принимаются платежи в РФ и доставки нет, пожалуйста, может кто-то сжалится и поделиться схемами?
Верю в силу мечты и в вас, дорогие осиночки!

🐠 🐠

| Русская зима 2

Здравствуйте. Помогите найти схему Русская зима 2, Адоньевой. У меня на аватарке, кажется, первая схема с этой девчушкой(может и не первая) в журнале каком-то ее брала.

| схема snataly, Ноя 21, 2022

У кого есть схема Риолис Подводное царство.Буду очень рада есть кто то поделится ею?!)

| Ищу схему для вышивания - 13

Девчули, ищу снятые с производства схемы фирмы Риолис "Зима в городе" и Лето в городе"

Девочки, может кто поможет в поиске схемы Панна Осень наступает

Olesika77777, Ноя 22, 2022
Olesika77777

У кого есть схема Риолис Подводное царство.Буду очень рада есть кто то поделится ею?!)

🐠 🐠 🐠

| Re: Ищу схему для вышивания - 13 Lapouchka, Ноя 22, 2022
Lapouchka

Девчули, ищу снятые с производства схемы фирмы Риолис "Зима в городе" и...

🐠 🐠 🐠

Девочки, пожалуйста, поделитесь схемой OwlForest Сказочная азбука.

| петушок Cоседка, Ноя 23, 2022
| Mill Hill CB79 Garden Thyme

Девочки, ищу схему Mill Hill CB79 Garden Thyme

Авторы
Теги
Упоминания