Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

babochkaAZ, Ноя 18, 2022
babochkaAZ

Дорогие осиночки! Кто богат следующими двумя схемами:
1) ...
2) Passione Ricamo RL05 название Романтическая Вышивальщица Romantic Stitcher?
...
Romantic Stitcher

🐠 🐠 🐠

Девочки подскажите пожалуйста чей дизайн и где можно найти схему. Спасибо.

Девочки, помогите найти автора многоцветной схемы по картине Daria Petrilli "Девушка с ибисами" Не получается вставить картинку 🙁 Спасибо!

| DMS-71-20078 Bastet38, Ноя 18, 2022

Bastet38,
Dimensions "Зимний сон" 71-20078
Техника: Гобелен .Тип схемы: Трёхцветная символьная схема Канва: Страмин 14 (С нанесённым рисунком) Размер: 35.5x25.5 см .

Natami35, Ноя 19, 2022
| Аура дождя Золотого руна

Девочки, помогите найти электронную схему для РМ «Ауры дождя» от Золотого руна. Купила набор, а вышивать с бумаги уже не могу. Нашла в поиске этой схемы, но аж в 2013 г, файл, конечно, не скачивается. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста.

| Re: Аура дождя Золотого руна Tiiwa, Ноя 19, 2022
Tiiwa

Девочки, помогите найти электронную схему для РМ «Ауры дождя» от Золотого руна. Купила набор, а вышивать с бумаги уже не могу. Нашла в поиске этой схемы, но аж в 2013 г, файл, конечно, не скачивается. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста.

🐠 🐠 🐠

| тут и ключ babochkaAZ, Ноя 20, 2022

babochkaAZ, вашей картинки мне видно.
В поиске нашла графику тут https://www.liveinternet.ru/users/pinakrida/post318602532/
-ключ
есть ПМ но ,что то я забыла как вставить
https://gallery.ru/watch?ph=Ohh-btzhB
https://gallery.ru/watch?ph=Ohh-btzhy

Девочки, я влюбилась. Панна "Журавли на закате" может кто поделится. Буду признательна.

Bastet38, Ноя 20, 2022
Bastet38

Девочки, я влюбилась. Панна "Журавли на закате" может кто поделится. Буду признательна.

🐠 🐠 🐠

Привет единомышленникам!
Спасите вышивальщицу: может кто богат вот этими чудесами?
Пожалуйста, я их уже год ищу, согласна купить, но увы, из моей страны не принимаются платежи в РФ и доставки нет, пожалуйста, может кто-то сжалится и поделиться схемами?
Верю в силу мечты и в вас, дорогие осиночки!

| ищу

Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, в поиске схем Химеры "Журавлиные крики", "Повелительница воронов", "Кот Бегемот", "Сибилла Иерусалимская". Буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания