Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Овен 1475 Черничный коктейль

Добрый день! Ищу скан-фото схемы и ниток.

Добрый день. Прошу перенабор к "The Abbey" от Marty Bell"s

Девочки, может кто-то богат Овен 1233 "Нежные пионы" перенабором или подбором ниток тогда сама перенаберу)? А то набор лежит, а по бумаге вышивать разучилась))) Заранее спасибо.

девочки, ищу перенабор Зимняя сказка от Чудесной иглы, не могу по бумажной схеме уже вышивать...Спасибо.

Popik, Июн 21, 2022
nata3182, Июн 22, 2022
nata3182

девочки, ищу перенабор Зимняя сказка от Чудесной иглы, не могу по бумажной схеме уже вышивать...Спасибо.

https://vk.com/wall-185885857_4348 IN XSD

isabelrocca, Июн 22, 2022
| Схема

Девочки здравствуйте! Если у кого-то есть схема ЭСТЭ 087 Моя Сладенькая поделитесь пожалуйста. Буду очень Благодарна!!!

Добрый вечер .
Всё ещё в поиске схем от Эсте.

- 224 Маленький Принц
- 367 Дама с собакой
- 109 Диана и Купидон
- 024 Маркиза де Помпадур
- 422 Дама в бордо
- 048 Портрет М.И.Лопухиной
- 292 Дворцовая Площадь
- 256 Тристан и Изольда.

Заранее спасибо.

| Ищу схему
| Подушка черепаха

Ищу электронную схему панна подушка черепах

| Royal Paris 9880-6418-0003 Japonise

Royal Paris 9880-6418-0003 Japonise ищу схему

Здравствуйте вышивальщицы, помогите пожалуйста найти схему Sunset textured victorian house

Авторы
Теги
Упоминания