Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Vervaco

Девочки-осиночки, добрый день всем! Ищу ПОЛНУЮ схему такой вышивки от Vervaco. Схемка в графике у меня есть, но не хватает кусков на стыках, а в одной части и вовсе с пяток рядков. Начала уже... Заранее моя благодарность! 💟

| схема

Ищу lдавно схему ЭСТЭ Итальянская пастушка 217 или 216! моя почта muny6@rambler.ru 🙃

| Re: Vervaco Нори, Июн 29, 2020
Нори

Девочки-осиночки, добрый день всем! Ищу ПОЛНУЮ схему такой вышивки от Vervaco. Схемка в графике у меня есть, но не хватает кусков на стыках, а в одной части и вовсе с пяток рядков. Начала уже... Заранее моя благодарность! 💟

Смотрите почту 🐠

malenkadevochka, Июн 29, 2020
milkyulia, Июн 29, 2020
| Vervaco milkyulia, Июн 29, 2020

milkyulia,
https://vk.com/photo-49208732_305417702

Тося72, Дек 07, 2019
Тося72

Девочки, помогите, пожалуйста найти TWС1524 William at Christmas by John Clayton от Heritage
на фотохостинг →

Девочки,а такой миша не находился еще? Помогите найти, пожалуйста.

muny8, Июн 29, 2020
| Портофино РТО

Пожалуйста, вышлите схему РТО "Портофино". Спасибо заранее! Адрес в профиле

| гертруда покровительница кошек

Здравствуйте, может у кого есть схема католической иконы - гертруда покровительница кошек?
Спасибо.

| Ищу ключ к схеме

Ищу ключ к схеме
набор Janlynn 023-0240 "Cats, Cats, Cats"

| Janlynn_Cats_Cats_CAts Zhamilya, Июн 30, 2020

Девочки, есть у кого Luca s B 477 в xsd? поделитесь пожалуйста. 😊

| Lucas B477 Marmara, Июл 01, 2020

Авторы
Теги
Упоминания