Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
Сообщения типа "пришлите мне на e-mail такой-то" будут удаляться без объяснений.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Прошу помощи
Foresight, Июн 20, 2019
Foresight

Очень хочется этот Long Dog. Если кто богат - поделитесь, пожалуйста!

Адрес в профиле.

оже ищу этот Лонг Дог.Буду благодарна за схему ox.germi@bk.ru

| Приму в дар любую схему ЭСТЭ в формате XSD под ДМС

Девочки, поможите, чем сможете, пожаааалстааа!
Приму в дар любую схему ЭСТЭ в формате XSD (это то, что на форму называют ПМ?), короче, чтоб шить с планшета в нитках DMS.
Из тех, что нравятся:
326 "В дозоре" которая горизонтальная
235 "Натюрморт с морскими свинками"
358 "Базарный день"
335 "Паук и муха"
262 "Женщина из Альвито"
255 - 254 "Маленькая пастушка"
143 "Искушение"
139 "Амур с бабочкой"
119 "Архангел Гавриил"

Но в принципе любая схема будет ценным подарком. Не найду из этих, с удовольствием другой дизайн буду шить. Имею опыт и с ГК и с ЭСТЭ. Предпочту даже неинтересный мне дизайн шить от ЭСТЭ, чем мучиться с ГК:))

Особый вопрос про схему 141 Святое семейство
Я ее покупала в ЭСТЭ и почти дошила. То есть схема есть, но не понятно как ее перевести в нитки DMS. Очень хочу вышить повторно уже для сына. Запросила ЭСТЭ продать мне только нитки для повторного отшива, но они зарядили 10000р. Честно, я прифигела. Приму любую помощь/подсказку как перевести мою схему в DMS.

Заранее всех благодарю и желаю легких крестиков!!!
radomola@mail.ru

| Re: Приму в дар любую схему ЭСТЭ в формате XSD под ДМС radomola, Фев 14, 2020
radomola

Девочки, поможите, чем сможете, пожаааалстааа!
Особый вопрос про схему 141 Святое семейство
Я ее покупала в ЭСТЭ и почти дошила. То есть схема есть, но не понятно как ее перевести в нитки DMS. Очень хочу вышить повторно уже для сына. Запросила ЭСТЭ продать мне только нитки для повторного отшива, но они зарядили 10000р. Честно, я прифигела. Приму любую помощь/подсказку как перевести мою схему в DMS.
Заранее всех благодарю и желаю легких крестиков!!!

шок...

143 "Искушение"
139 "Амур с бабочкой" в лс ловите

Добрый день. Помогите с поиском схемы Bucilla 41784 Summer Garden Bell Pull
😳 Не могу вставить картинку

| Утро в пути

Добрый день. Помогите найти "Утро в пути" от Овен

Ищу вот такую схемку на фотохостинг →

или информацию - кто автор\фирма, может кто знает

💋 💋 💋

| схема KatryaV, Фев 15, 2020
emmilia1, Фев 07, 2020
| Luca-S B576 Сборщица колосьев

Добрый вечер, коллеги по увлечению. Окажите, пожалуйста, помощь в поиске схемы и скана ниток к набору от Luca-S B576 Сборщица колосьев. Благодарю за внимание 😃
на фотохостинг →

radomola

🐠
335, 119, 141

ищу схему желательно в РМ ," Женское счастье" золотое руно , случайно увидела , а набор уже снят с выпуска . Буду очень благодарна.

| Алиса 3-18 Покровка

Ищу подбор в родных ниточках Gamma к схеме Алисы "3-18 Покровка". В ДМС подбор есть.

ищу зайки от Сичкарь
помогите 😘

KatryaV, Фев 15, 2020

KatryaV,

Название схемы Хризантемы, автор mamatata

Авторы
Теги
Упоминания