Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Atenais, Янв 10, 2020

Дорогие осинки. Может у кого есть готовый подбор ниток к "Осень в Париже" (Овен). Боюсь ошибиться. Спасибо

| чудесная игла
larishka, Янв 13, 2020

larishka, Есть. Качество не очень, но есть перенабор. Часики

Девочки, может у кого есть такое счастье красивое в РМ? Очень нужно и очень очень ищу. Буду благодарна
на фотохостинг →

Девочки, привет всем.

Продолжаю надеяться, что у кого-то из вас есть номера ниток или может быть кто-то делал подбор к схеме Родные души от Овен. Подойдет и в родных кировских и в других любых. Буду очень благодарна.

Девочки, ищу схему. Заранее спасибо за помощь!!!

Moira Blackburn Samplers "Love And Beauty"

на фотохостинг →

EVa29, Янв 14, 2020
| Haandarbejdets Fremme. H.C.ANDERSEN Fairy Tales

Здравствуйте!
Ищу схему

| Re: Haandarbejdets Fremme. H.C.ANDERSEN Fairy Tales Zhamilya, Янв 15, 2020
Zhamilya

Здравствуйте!
Ищу схему

30-3608,01 🐠

| Щенок и рыбка

Девочки, может у кого-нибудь есть схемки вот таких Сант) Буду очень благодарна

очень нравятся вышитые шарики от RinkaZee но нет возможности оплатить не идут пока переводы с Луганска... может кто поделится любой схемой новогоднего шарика. Пере выставлять схему не буду

Авторы
Теги
Упоминания