Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ищу обложку в высоком разрешении или графику перенабора. Проблема с бэком на схеме. на фотохостинг → Спасибо.

| Мгновения лета. Стрекоза.

Добрый день. Ищу перенабор схемы в ПМ Мгновения лета. Стрекоза. от Panna. Набор купила, но очень не хочется вышивать по бумажной схеме, отвыкла. Поделитесь пожалуйста, буду очень признательна)
на фотохостинг →

Ищу перенабор для саги Голландский натюрморт от Риолис арт. 1659 (на черном фоне сыр, виноград, персик, вышивается шерстью)

| la grande histoire de nos meilleurs amis Игогоша, Дек 02, 2019
Charoki, Дек 01, 2019
| Роза Tiffany2016, Дек 02, 2019
Сообщение было удалено

добрый день. Девочки ни у кого нет оптимизаторов к схеме 246 эстэ? Буду очень благодарна.

Добрый день. Ищу схемы ЗОЛОТОЕ РУНО
РС-015 ВОРОБЫШКИ
РС-018 СНЕГИРИ
Заранее благодарю.
Meister039.gk@gmail.com

Здравствуйте! Ищу схемы от рто мельницы ,желательно xsd. natans@list.ru
Заранее спасибо

Meister039, Дек 03, 2019
Meister039

Добрый день. Ищу схемы ЗОЛОТОЕ РУНО
РС-015 ВОРОБЫШКИ
РС-018 СНЕГИРИ
Заранее благодарю.
Meister039.gk@gmail.com

Схемы выслала в графике, но без подбора (скан ниток)

Здравствуйте! Девочки, у кого есть нормальная схема Christmas tree 2007 by Mirabilia. У меня есть схема, но очень плохого качества. Глаза можно сломать. Поделитесь пожалуйста!

| zolotoe runo Meister039, Дек 03, 2019
| NC Christmas Tree 2007 PDF net222, Дек 04, 2019

Авторы
Теги
Упоминания