Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогие Осинки, помогите пожалуйста найти схему Chatelaine rosarium mandala, tinctorium mandala, mushroom and fern mandala

| Подушка

Девочки, добрый день! Может найдутся у кого подушки ВТ-218 и ВТ-222 "Летний сон" от "Чарівної миті"?

Девочки ищу схему PANNA ДТ-1405 мальчик с утенком перенабор в РМ

Ищу схему вышивки Купчиха. Если можно в графике. 😿

mariannochka, Ноя 07, 2019

mariannochka,
Первая у меня, кажется, была. Вечером посмотрю и отправлю

mariannochka, Ноя 07, 2019
| Old Town /Ondori

Здравствуйте, милые рукодельницы. Разыскивается схема, или перенабор без ошибок. Заранее тысяча спасибо!!!
на фотохостинг →

| Ищу инструкцию

Помогите найти инструкцию к набору для вышивания ТМ "Краса i Творчiсть" Аромат Праванса.

| Dimensions 08660

Привет, можешь мне помочь? Я делаю dimensions 08660, но у меня нет полных схем. Может ли кто-нибудь одолжить мне полную схему? У меня нет французского узла, и я знаю, что он есть. Вы можете мне помочь? Заранее большое спасибо.

| Re: Dimensions 08660 cnekane, Ноя 09, 2019
cnekane

Привет, можешь мне помочь? Я делаю dimensions 08660, но у меня нет полных схем. Может ли кто-нибудь одолжить мне полную схему? У меня нет французского узла, и я знаю, что он есть. Вы можете мне помочь? Заранее большое спасибо.

http://gallery.ru/watch?a=bOeW-mIoM

Дамы, потеряла схему. Очень нужна качественная графика! А если к этому будет ещё и перенабор в РМ, будет совсем замечательно.
на фотохостинг →

Адрес в профиле.

| tracery dragons Foresight, Ноя 09, 2019

Авторы
Теги
Упоминания