Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sngnatali, Окт 21, 2019
Sngnatali

Здравствуйте! Ищу схему для вышивки гобелен Дим 9128. Носок со снеговиком. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%209128&stype=image&lr=197&source=wiz&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.ebayimg.com%2F00%2Fs%2FMTYwMFgxMjAw%2Fz%2FdgYAAOSw6IJc2Xuf%2F%24_12.JPG%3Fset_id%3D880000500F&rpt=simage
Нужен скан именно схемы, она потерялась, нити и страмин есть.

http://gallery.ru/watch?a=bOeW-nzxM

Хелп, помогите найти схему от AlisenaАнгел. Очень зочу успеть вышить к весне, к рождению малыша.

| метрика Совершеннолетняя, Окт 22, 2019

Схема из авторских, но может кто-нибудь согоасится поделиться в частном порядке? Пожалуйста -пожалуйста!

none3, Окт 23, 2019

[mention=386689]none3[/ment есть похожие ... в вк идет предзапись на вышивку .. схему делает надежда гавриленкова..

Доброе утро. Ищу схему Эстэ 299 Дания. Холмы и озера

Девочки, подскажите, может у кого есть номера ниток или кто-то делал подбор к схеме Родные души от Овен. Подойдет и в родных кировских и в других любых. Есть схема, только нитки по фото тяжковато подбирать. Буду очень благодарна.

Девочки, привет! Обращаюсь за помощью!
Села вышивать Лесного дракона от Риолис и поняла, что бумажная схема - это просто засада для меня((
Привыкла к CSSaga... Может кто подсказать, существует эта схема в xsd формате? И, может, она есть у кого?
Буду безумно признательна!!

YUKA1876, Окт 23, 2019

YUKA1876, а где можно увидеть похожие, не подскажете? Пожалуйста, мне очень нравится техника и схемы в.подобном стиле, но ничего похожего сама я не нашла)

Elena08061991, Окт 23, 2019
| Re: сэмплер Galina0608, Окт 23, 2019
Galina0608

Добрый день, девочки. Хочется попробовать вышить сэмплер к зимним праздникам. Нашла две интересные картинки, первая схема есть тут, но не могу скачать, а вторую так и не нашла. Может поможет кто со схемами. Спасибо заранее. Моя почта KolehovaGalina@ukr.net
на фотохостинг → на фотохостинг →

😽

Elena08061991, первую выслала.... формат xsd (PM)

Авторы
Теги
Упоминания