Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Вилер 3710-1 Alla039, Окт 16, 2019

Ищу IG-1959 "Магниты. Живи со вкусом" Panna

| схемы с балеринами

Ищу для подруги схему с балеринами, в графике, зараннее спасибо.

| Re: Повелитель тыкв miiia_, Окт 16, 2019
miiia_

Уважаемые Осиночки, помогите пожалуйста, может кто-нибудь поделиться схемой Повелитель тыкв от Екатерины Великой? Очень хочу её вышить, а автор схему больше не продаёт( Буду очень признательна!

У себя в профиле пропишите свой эл.адрес пожалуйста.

Alla039, Окт 17, 2019

Очень хочу вышить "Пионы "Мадам Ренью". Може кто поделится? Адрес в личке

| Pioni Витейка, Окт 17, 2019

Девочки, кто владеет схемками Kustom Krafts . Ищу только в РМ! Графику не предлагать, увы, не вышиваю из неё. Ищу Kustom Krafts 98547 «Король зверей-Лев»,

Kustom Krafts 20397 Мельница на реке,

Kustom Krafts 97497 Любимая игрушка. Заранее спасибо всем откликнувшимся 😘

Добрый день!
Ищу схему (и РМ) к набору Фуджико №676 "Букет" (или "Цветочное ассорти") в оригинальных нитках Cosmo.
https://yadi.sk/i/lq-oXz41-xCPNw

Svit, Окт 17, 2019
Svit

Kustom Krafts 98547 «Король зверей-Лев»,
Kustom Krafts 97497 Любимая игрушка.

98543(98547) «Король зверей-Лев» и 97493(97497) "Любимая игрушка" 🐠

Машульк@, Сен 06, 2019

Машульк@,
адреса не нашла. Могу вам прислать 2-ой и последний. Адреса не нашла.

Авторы
Теги
Упоминания