Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Архив тем:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Annaandru, Июл 08, 2019
Annaandru

девочки , поделитесь схемами акварельные герберы от риолис, была бы рада всей серии акварельных цветов , аромат сирени от чудесной иглы, маяк на рассвете от ДИМ . pavelandrusevich1982@gmail.com

Акварельные цветы и сирень выложила в теме "Цветы (схемы для вышивания)", маяк здесь

KatryaV, Июл 09, 2019

Девчата, никто не богат схемкой Christmas Sentiments от Stoney Creek?

| Christmas Sentiments от Stoney Creek SweetSweetOne, Июл 09, 2019
| О схеме
| Re: О схеме Sveta1955, Июл 10, 2019
Sveta1955

Ищу схему 2897 мой е-л severinova.s@gmail.com Спасибо за любой ответ

А производитель у этой 2897 какой?

Анталиса, Июл 08, 2019
Анталиса

Приветствую всех рукодельниц! Как то вы меня уже выручили, надеюсь снова на вас 😃 Хочу сделать заранее расчет ниток для вышивки. Канва у меня 18. Какой расход с одного мотка? В некоторых источниках есть информация, что получается порядка 3500 крестиков с одного мотка на 18 канве. Заранее спасибо Вам!
P.S. Под руками в данный момент пока не будет ни ниток, ни канвы чтобы как то самой высчитать 😑

Лара, обратитесь с Вашим вопросом сюда В любом случае, ответ будет весьма приблизителен, всегда будет много факторов, влияющих на расход, например исполнение крестика в 1, 2 или более нитей, бэк, бленды, одиночные крестики или цветовые пятна на схеме, протяжки и закрепки и т.п.

Ищу схему Thea Gouverneur 3067Hydrangea. Заранее спасибо

привет всем! Девочки, родненькие...поделитесь схемой Материнская любовь от Эст*..буду очень благодарна

Подскажите, существуют ли схемы для вышивки книг. Интересует не полка с книгами, а один том. Можно в виде старинной книги. Заранее спасибо!

naradamir, Июл 10, 2019
naradamir

Подскажите, существуют ли схемы для вышивки книг. Интересует не полка с книгами, а один том. Можно в виде старинной книги. Заранее спасибо!

Старинные книги от РТО посмотрите. Там книги и розы. Красивый набор 😃

naradamir, Июл 10, 2019
Alenushka95, Июл 10, 2019

Авторы
Теги
Упоминания