Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sucha13, Апр 22, 2019
Sucha13

Здраствуйте, может кто-то поделиться Cross Stitch Patterns from Long Dog Samplers

Birds of a Feather. Прошу извинить, если прошу невозможное.

Выслала графику 🐠

ameli_d78, Апр 14, 2019

ameli_d78, Есть Басик с подбором по живой карте и зайка Ми Моряк.Но тут надо ждать,потому что его только подарили.Не подбирала ещё .Фото схемы подойдёт?

Здравствуйте девочки! Ищу схемки.Возможен обмен

Девочки поделитесь кто богат схемой в личку

Owl Forest Embroidery, Новогодние флажки

на фотохостинг →

Здравствуйте, девушки! Помогите, пожалуйста, с поиском схемы. Возможно это отдельная схема,или часть семплера, но я нашла в виде дизайна на свадебной подушке. Очень - приочень буду признательна за помощь! 😘 🌸

Доброе утро. Девочки, ищу схему матрешек-магнитов от МП-студии.

Также нужны несколько схем OwlForest

Буду благодарна всем откликнувшимся)))).
E-mail есть в личке

| схемы

добрый день! помогите найти эти схемы. спасибо!!!

| Re: схемы manifeste, Апр 24, 2019
manifeste

добрый день! помогите найти эти схемы. спасибо!!!

AB-006 - Mount Corcoran (последняя) выслала 🐠

| Blackbird Designs серии Loose Feathers Series

Добрый день, девочки! Помогите найти схемы от Blackbird Designs серии Loose Feathers Series:

Blackbird Designs "Loose Feathers Series 1: It's Spring Fever"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 2: The Light Upon The Lawn"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 3: She Sights A Bird"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 4: All The Hills Echoed"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 5: Sing A Song Of Seasons"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 7: Hear The Crickets Sing"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 8: The Summer Beaming Forth"
Blackbird Designs "Loose Feathers Series 9: Last Ripe Berries"

куплю, скачаю, обменяюсь. У меня есть несколько схем примитивов.
Помогите пожалуйста, очень хочу вышить эти схемки.

Помогите, пожалуйста, найти такую схему
на фотохостинг →

Может быть, ей в запасах другие схемы Нотр-Дама? 😏

Ищу схемы журнала cuore e batticuore.У кого что есть?моя почта kristina.shchepilova@mail.ru Буду очень благодарна 😏

Авторы
Теги
Упоминания