Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Lanarte

Ищу схемы Lanarte в любом формате. Заранее большое спасибо всем)))
35095 35096 35097

Здравствуйте! Дорогие осиночки, может быть, у кого-то появились схемы фирмы Сделай своими руками в РМ?
Интересуют такие
Зимнее чудо на фотохостинг → Весенний каприз на фотохостинг → Летние грезы на фотохостинг → Осенняя мечта на фотохостинг →
Буду очень благодарна за помощь!

Ludasa, Апр 17, 2019

Ludasa, отправила на почту.

Девочки, помогите! Ищу схему от Dimensions (35183) "Уютный коттедж" в РМ. В оригинале схема очень маленькая, все глаза уже сломала.
Всем ровных крестиков

Привет, девочки! Ищу схемку Bothy Threads - The meadow.

Elenka1003, Апр 17, 2019
| Yuliana pattern

Диаграммы девочек были ранее распространены бесплатно. Пожалуйста, пришлите его мне, если он у вас есть.

| Panna gm-1255 Мулен Руж Париж

Девочки, помогите пожалуйста найти Panna gm-1255 Париж Мулен Руж(золотая серия)...chelikanova@yandex.ru
Спасибо!

| Re: Lanarte melany_69, Апр 17, 2019
melany_69

Ищу схемы Lanarte в любом формате. Заранее большое спасибо всем)))
35097

Наталья, сирень отправила

| Re: просьба loree115, Апр 17, 2019
loree115

Помогите найти этих зайцев в РМ или в хорошей графие

Первого зайца отправила в хорошей графике

У меня по авторским схемам вопрос: у кого-то есть схемки ромашек, маков и ранункулюсов от Юлии До? Приглашаю в личку.

девушки, не могу скачать

кто-то нибудь может мне прислать на почту, пожалуйста!

http://gallery.ru/watch?a=bP8b-paK0

Ищу Перенабор пинеток для мальчика от Жар Птицы. Может есть у кого?

Девушки - волшебницы! Помогите, пожалуйста, в поисках схемы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания