"В гости к детству!..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

💟 Рада приветствовать Вас, в сообществе моего кукольного пространства под названием "В гости к детству!..."
🌸 Если вы любите кукол ручной работы так же сильно, как люблю их я, то вы зашли по адресу!
🌸 Верю, что мои текстильные девочки подарят вам море удовольствия и приятных впечатлений!
🌸 Работы все в единственном экземпляре, потому как создаются по вдохновению.
🌸 Одежда и обувь у моих куколок съемная.
🌸 Для меня большое удовольствие надеть на куколку приготовленный для нее наряд. Застегнуть крохотные пуговички… завязать все бантики, пояски, хлястики-шнурочки… Конечно, куколку не рекомендуется раздевать – одевать, но ощущение, что все у нее по правде), как у настоящей девочки - это дорогого стоит!!!
🌸 В работе использую натуральные материалы.
🌸 Часто у меня спрашивают совета, как научиться шить текстильную куклу? Открою вам секрет…
1. Любовь к куклам творит чудеса!
2. Опыт - сын ошибок трудных!...
3. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
🌸 Огромнейшее спасибо и низкий поклон моим талантливейшим коллегам за то, что они всегда рядом! 🎉
Я в инстаграмм https://www.instagram.com/elem_sko_hm_dolls/

Все картинки темы

| Каталея - текстильная девочка!

☘ Начну потихоньку знакомить Вас со своим творчеством!
😘 Сегодня я с удовольствием представляю Вам свою новую работу!!!
Малышку зовут Каталея - звучное и красивое имя, его значение ассоциируется с прекрасной орхидеей, хрупкой и слегка капризной, как любой экзотический цветок.
Авторская художественная кукла, ростом 38 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно, головушка наклоняется и поворачивается, волосы-локоны ангорской козочки, прическа зафиксирована!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Обувь, натуральная кожа, выполнена с использованием колодки.
Наряд Каталеи очень замудренный получился в этот раз..., как и само имя! Покажу Вам многофото), чтобы Вы могли рассмотреть все в деталях.. и как всегда, кукола создана с огромной любовью и нежностью, по другому просто не может быть!!! Приятного просмотра!

Авторы
Теги
Упоминания