Обмен на клубочки пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Обмен на клубочки пряжи

Здравствуйте! (Я в Санкт-Петербурге!!!)
Есть у меня несколько книг по рукоделию, но запасами пряжи не располагаю. Собираю цвета по грамм 100-150 на Лопапейсу.
Меня интересует зимняя гамма цветов для брюнетки. Желательно меринос. Толщина нити, примерно 125-160м на 50г Приветствуются новые мотки, просто оставшиеся от прошлых проектов.
Предлагаю свои книжки на обмен на ваши остатки - моточки, которые одиноко болтаются вне остальных проектов.
Вот мои книжки:
Вязание для малышей до года. На итальянском. Книга новая.
на фотохостинг →
Модели приведены в словесном описании. Мне, знающей только "Грацие" по-итальянски, оказалось несложным разобраться. 😏
Вот несколько фоток моделей в этой книге:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Уютный дом спицами и крючком. В этой книге и серьезные вещи, и игрушечки, и украшения на елку.
Оригинальные вязанные украшения для интерьера. Перевод с венгерского. Содержание: 1.салфетки и скатерти. 2 шторы, подушки, покрывала. 3. игрушки, подарки, аксессуары. 2007г, 96 стр. Цв. фото, плотная бумага. Книга в отличном состоянии.
на фотохостинг →

Стильные вещи из джинсовой ткани своими руками. М. Макиавелли.
Эта книга - кладезь идей по использованию джинсовой ткани. Она научит не только вас делать стильные оригинальные вещицы из кусочков джинсовой ткани, но и послужит стимулом для рождения ваших собственных идей. Цв.фото, мелованная бумага. 96 стр. 2008 г. Книга в отличном состоянии.
на фотохостинг →

Золотая коллекция аппликации. К.Митителло
коврики, скатерти, покрывала, наволочки, светильники, мешочки, сумки, вазы, саше, тарелки, бутылки. Замечательная книга театрального художника К.Мителло научит вас искусству аппликации. Даются подробные рекомендации работы над изделиями. Изд-во Экспо, 2005г, , цв. фото, 64стр
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания