что связать на выставку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| что связать на выставку?

Доброе время суток!
Пожалуйста, дайте совет. Мне предложили принять участие в выставке, условно: "наше хобби". Я журналист, моё хобби - вязание. Казалось бы, проблем нет. Предложили от 5 вязалок показать.
Но начала конкретно прикидывать, и поняла, что все довольно ограниченно: одежда, хотя бы пару раз надетая - уже невыставочного состояния, по мне. Детские вещи - не хочу точно. Игрушки - подавно, будут смотреть, трогать, ну нет... А что тогда?
Я еще и спохватилась поздно, до выставки чуть больше недели. Я за это время при моей (средней) скорости могу связать одну большую вещь или несколько маленьких, но даже не придумывается - а что это за вещи-то)))
придумала одну - вязаный фотоаппарат. А еще?
Наверное, главный критерий у меня - выпендриться)) что мне в этом может помочь? спасибо заранее за ответы!

еще есть идеи - аксессуары какие-то, бижутерия, что-то интерьерное... блокнот с вязаной обложкой... одежда (но какая?)...

| что связать на выставку?

Ну, Вы ведь сами всё озвучили )))
Вязанный фотоаппарат + чехол для планшета/телефона+ чехол для ежедневника+ косметичка...
Всё в одном стиле или одной цветовой гаммы.
В идеале: для всего этого- подходящая сумка или отделка на сумке...
Надеюсь, что Вы сможете нам показать фото Вашего участия на этой выставке) Интересно же)))

Авторы
Теги
Упоминания