Упаковка подарков
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Девочки, прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Больно убирать посты с пустыми квадратиками вместо фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Так Новый год скоро...горячая пора подаркоделов... Very Happy
помпоны/балобончики вместо привычных бантов из лент
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
или мелкие игрушки... ярко и празднично! или собираем дубовые листья вырезаем шаблон...и вуаля..необычно...Простовато? тогда последнее фото для вас Wink
Ещё несложные но красивые идеи вот ещё потрясающая красота
новогодние варианты

1. Оберните подарок бумагой и скрепите ее скотчем, чтобы не разворачивалась.
2. С помощью универсального клея прикрепите хвойные ветки к бумаге.
3. Добавьте декоративную ленту и новогодняя упаковка готова.
и 2-й вариант

Долго ломала голову , оформить поздравлялку с 23 февраля учителей-мужчин в дочкиной школе.Я не поклонник советской военной тематики. И вот идея пришла ! Не зря в детстве научилась делать кораблики - бумага с картой , ленточка и кусочек бечёвки и получилась такая упаковка.

Такая упаковка родилась недавно. Внутри шоколадки для учителей. Завернула 11штучек. Цветочки покупные - моя идея и исполнение.

Очень нежно и празднично!

drakon4ik, очень талантливо! Понравилось.

Elen_321, lili_g ОЧЕНЬ приятно Ах, как чудесно будет! !!!! Спасибо за ваши слова!!!!!! roza

drakon4ik Мега! буду ждать твоих работ!

а кораблик какой-то необычный....нас не такому учили Hm...

Юля , спасибо большое за оенку! Кораблик - простецки делается , глянь в сети должен быть мк. roza

drakon4ik где твои новинки?сижу жду, лежу жду... Razz , а нэту...
вот понравилось, притащила как пример...и шикарной и простой упаковки
на фотохостинг →
Взято тут

Ульяна , засмущала меня! Embarassed Пока у меня с творчеством глухо.....к последнему звонку должна чего-то натворить , но , чего не знаю....
Милая упаковочка, то , что надо!

drakon4ik, Тань засмущать не хотела Embarassed , так максимум напомнить )))) что мы тута Very Happy
а кому подарки упаковывать на последний звонок? детям? коллективу учительскому? администрации? давай пиши, а мы раздразним картинками/идеями твою творческую жилку Razz

Ульяна , жду идей , а то совсем пусто...Подарки и детям и учителям, учителям ещё не знаю , что , а детям брелочки ключики подарю . Такие - всем разные и слова красивые нашла ...

Ух-ты ха!!! мелким почерком пиши быренько где роздобыть стока красивых ключей Very Happy бум думать чем порадовать освiтян Cock

Мини подарочки для выпускников. Выпускается из школы моя старшая дочь и я не могла ничего не сделать - вот решила всему классу подарить сувенирчики от себя. В коробочках ключики -брелочки.
такие ключики

| Моя коробка для подарка

Авторы
Теги
Упоминания