Упаковка подарков
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Девочки, прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Больно убирать посты с пустыми квадратиками вместо фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Девочки, я где-то встречала описание, как сделать упаковку из прозрачного пластика, но сейчас найти не могу. В этой темке есть МК, но он не открывается. Может. где-то есть еще? Подскажите, плз! И, главное, где продаются такие пластиковые листы? Спасибо!

Митина

Девочки, я где-то встречала описание, как сделать упаковку из прозрачного пластика, но сейчас найти не могу. В этой темке есть МК, но он не открывается. Может. где-то есть еще? Подскажите, плз! И, главное, где продаются такие пластиковые листы? Спасибо!

Если я правильно поняла, то Вы имели ввиду вот это? И делается это из пластиковой бутылки.
http://stupidea.net/wp-content/uploads/2011/12/originalnaya_upakovka_podarka_svoimi_rukami.jpg
А что касается прозрачных листов, то такие листы можно спросить в магазинах для творчества. Например, я покупала в магазине художественных товаров. Еще так же знаю, что такие используются как обложки для печатных работ, нужно спрашивать в местах, где занимаются брошюровкой (мини-типографии, салоны оперативной печати). Одно НО... я видела только размером A4. Впрочем, такие упаковки как раз для маленьких подарков Smile

Gremlin, спасибо за ссылочку!!! Я такое не встречала!
Свои коробочки ( немного выше выставляла) делала из листов, кот покупали в рекламном агентстве.
Митина, попробуйте поспрашивать в рекламных агентствах вашего города...

Митина. Это колбовая пленка или пленка триацетат. Она бывает шириной 60, 110 см. Продается в рулонах. Попробуйте поискать в флормагазинах. Вот пример.

natka0309

Митина. Это колбовая пленка или пленка триацетат. Она бывает шириной 60, 110 см. Продается в рулонах. Попробуйте поискать в флормагазинах. Вот пример.

что-то мне подсказывает, что такаю пленка тонковата для подобных поделок Rolling Eyes

Gremlin. Она не на много тоньше той, что используют для обложек (сама пользуюсь).Кстати, она продается в отделах офисной продукции. Можно посмотреть, как девочки упаковку из нее делают здесь.

Спасибо большое, дорогие, все поняла, буду искать Smile

natka0309

Gremlin. Она не на много тоньше той, что используют для обложек (сама пользуюсь).Кстати, она продается в отделах офисной продукции. Можно посмотреть, как девочки упаковку из нее делают здесь.

Спасибо за ссылку. Очень интересно, и вижу огромные возможности использования пленки для цветов.
Но все же на счет плотности этих материалов уточню. Пленка для обложек имеет плотность 150 микрон и выше, а пленка для цветов всего 50 микрон.

Gremlin. Внимательней прочитайте ту ссылку, которую я дала. Cock Колбовая пленка - это не пленка для цветов. И ее плотность как раз 150 микрон. Razz

natka0309

natka0309

Gremlin. Внимательней прочитайте ту ссылку, которую я дала. Cock Колбовая пленка - это не пленка для цветов. И ее плотность как раз 150 микрон. Razz

natka0309
читать дальше

Ну вот... теперь Вы меня озадачили окончательно... это будет очередная вещь за которой я побежала б, если б знала куда Very Happy у нас "стопудово" нету...

И позвольте засветиться со своим скромным вкладом в упаковочное дело Smile
Вот такие подарочные конвертики для носовых платочков у меня получились
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала в подарок племяннице и ее родителям небольшой фильм. Решила его красиво подарить. Oppa!
Если потянуть за сердечко, то из колясочки появляется девчушка. А когда потянешь за соску, девчушка прячется обратно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На этот новый год я шила в подарок плюшевые ёлочные украшения, они мягкие - коробку им городить как-то странно было бы - я заворачивала комплект игрушек в специально сшитую салфеточку:) По-моему получилось очень мило:)

на фотохостинг →

в каждом свёртке 5 игрушек с бисером:)
<Фотография уменьшена до размера превью модератором. Посмотрите, пожалуйста, заглавный пост.>

Авторы
Теги
Упоминания