Россия. Пристрою итальянский сток по хорошей цене!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Бен, Мар 11, 2019
Бен

п. 27 очередь

Уже продан 🙁

xenozone, Мар 11, 2019

Добрый день! Живу в 10 минутах езды от Троицка! 😃 Очень нравится эта пряжа. Но я начинающая вязальщица, скажите, а как из неё вязать? В несколько ниток? А они не провисают, не путаются при вязании? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Анастасия.

sofya0709, Мар 11, 2019
sofya0709

Добрый день! Живу в 10 минутах езды от Троицка! 😃 Очень нравится эта пряжа. Но я начинающая вязальщица, скажите, а как из неё вязать? В несколько ниток? А они не провисают, не путаются при вязании? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Анастасия.

Анастасия, доброго дня! Я сама в свое время перешла с моточной пряжи на бобинный итальянский сток - думаю большинство согласится что оно того стоит! 😏 для ручного вязания тонкую нить нужно сложить в несколько сложений, до нужной толщины. Для начала я рекомендую выбрать нетонкую пряжу, чтобы недолго сматывать - лучше не больше 1500м/100г. И нескользкую - чтобы этот процесс был не слишком трудоемким. Я раньше сматывала вручную - никаких провисов не было... Но можно сделать несколько клубочков, и вязть от них - тогда провисов точно не будет.

Актуально!😊

| ВВВ

Ксения,получила посылочку! Спасибо 💝

Anchen, Мар 15, 2019

Anchen, очень рада! Спасибо, что написали!

Лот 11 - бронь, пожалуйста.

Elsa, Мар 19, 2019
Elsa

Лот 11 - бронь, пожалуйста.

Забронировала!

Авторы
Теги
Упоминания