От Рыжего Кота: украшения для волос,серьги,подвески,цветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

"Эй, Рыжий кот! 👻 👻 👻 Крысотаааа-то какая!" Рыжий кот --- счастливый кот! Как и люди, эти милые пушистые существа по жизни счастливчики! Может это "долгоиграющая" байка, но будем считать это так! Почему не кошка, а кот?! Кооошка -это... в общем, кот.
Приветствую всех заглянувших в мой крошечный счастливый уголок творчества! Люблю всё, может многие сочтут меня дилетантом, расточителем собственных сил и средств? Пусть так! В моем "нежном" возрасте мне хочется успеть прикоснуться ко всему прекрасному: пошить, пофантазировать на вольную тему, написать очередной стишок, сделать чудные (на мой, конечно, взгляд) серёжки, какую-нибудь подвеску, сшить-склеить-спаять волшебный цветок, сплести по вдохновению какую-нибудь веточку из проволоки с бусинами для украшения волос (и подарить ее маленькой девочке одной из сотрудниц), внезапно, поддавшись эмоциям, купить понравившийся отрез ткани и смастерить на скорую руку что-нибудь эдакое, поддаться приступу тяги к волшебным искусственным атласным лентам ( это еще то чудо, из которого получаются веселые цветы на броши, заколки, а еще у них есть замечательное свойство - они безупречный материал для вышивки лентами...)
Уф, передохну... так как это тоже страсть- настрочить на листе бумаги, неважно, в блокноте он или в компьтере! Так, кинуть пару-тройку слов на страничку, написать статью и... Да, боже упаси, это не хвастовство, не очередной финт, просто мы все такие, какие есть, хотя многие пытаются либо спрятаться в ракушку, либо, наоборот, выпячиться, что ни есть сил, но...надо просто быть самим собой. Когда тебе за... зачем оглядываться назад, прислушиваться к разговорам за спиной, стараться быть лучше, чем ты есть. Всё в рамках здорового приличия - и наслаждение жизнью обеспечено!
И мне хочется, чтобы и у вас было это чувство самодостаточности, в меру чувство самосохранения, в меры стыдливости и наглости! Успейте в этой жизни увидеть то прекрасное, что в ней есть! Пока тааааам, наверху, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляаааа... мы должны смотреть на жизнь удивленно-восторженно! Вы почувствуете как вам станет замечательно, волшебно-прекрасно, когда вы прикоснетесь к любому из видов творчества, увлечете за собой своих детей, родных, подруг! Забудете про телевизор и соцсети (да пропади они пропадом) 😃 Может нашей дружбы и не сложится, но мы познакомимся друг с другом! А вдруг что-то и найдем в общении прекрасного. Покажу немного из своих последних работ-увлечений ( бижутерия, цветы из ткани, из глины, из сахарной мастики). Изделия продаваемы. Кому понравится - буду рада. Есть страничка на ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/kamuschki?view=profile Спасибо!

Все картинки темы

Авторы
Теги
Упоминания