Что связать из такой пряжи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Что связать из такой пряжи?

Добрый день! Не нашла похожей темы, поэтому решила создать. Но если ткнете носом куда надо, снесу и уйду туда) Помогите советом, пожалуйста!

Лет 10 назад купила пряжу Калейдоскоп, 4 мотка по 100 грамм, полушерсть, метров 300-400 в 100. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwMFgKQWJz6u4E4j-xUsBKaayPbsqezGItUvfpXGRDlKI6zCFZoQ.
Цвет выбрала серо-синий, по нему вкрапления "травки" зеленого, желтого, розового цветов. Тогда я была маленькая и глупая и было норм, а сейчас кажется, что цвета окончательно вырвиглазные (фото цвета и образец, как это в работе, приложу на выходных). Пряжа с производства снята, да и докупать ТАКОЕ не хочется. Места вкраплений длиной около 5 см, и нить в этих местах становится в 2 раза толще, что как-то затрудняет процесс: изделие не получается аккуратным, полочку кардигана начала - и распустила.

Вопрос: куда ее можно применить? Может быть, кто-то сталкивался с подобной пряжей и блестяще вышел из положения, или у вас есть идеи?)
Только такой момент, я не вяжу спицами - не умею. Но умею тунисское, вязание иглой и вообще крючок.

| как работать с хлопком?

Девочки добрый день.научите неопытную. помогите советом. недавно стала заниматься вязанием, проблем вроде нет, стало получаться, Но приближающее лето натолкнуло купить нить хлопок 100%, 6000 м/в 100 гр.И тут начались проблемы. Образец связала с трудом , потомучто после перемотки на клубки, нити лезут ,извините, кучами из центра клубка.представила если вязать изделие, измучаешья, кто сталкивалс с этим.? Вседля себя решила 6000 м.это не мой вариант, но пряжу надо выработать, помогите.

200372, Фев 23, 2019

200372,
Такую тонкую пряжу нужно сматывать на конусы моталкой. Конусы можно склеить из плотного картона.

Авторы
Теги
Упоминания