Ищу он-лайн консультации (платные)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
| Ищу он-лайн консультации (платные)

Добрый день!
Очень кратко. Учусь шить. То есть делаю свои первые шаги. Курсы дистанционные не интересуют, потому что были куплены, и не одни и благополучно заброшены. Очных с радиусе 1000 км просто нет 😃 А шить очень хочу.
Похоже, я отношусь к категории людей, для которых "чтобы научиться шить, надо шить". Уже накопились вопросы, спросить некого, как правильно. Ищу компетентных опытных швей. Вопросы у меня пока очень детские 😃
Давайте попробуем он-лайн консультации. Формат e mail/ skype/ instagram. C разумной ценой определимся в лс. Способ оплаты лучше всего paypal. Если его нет, попробуем найти другой.
Жду откликов. Спасибо!
Yoshikatt

Yoshikatt, Фев 11, 2019

Yoshikatt, я видела на форуме Веревочк@ предлагала такие услуги. Она очень хороший мастер.
Еще на Осинке есть отличный онлайн-курс как раз для тех, кто первые шаги делает. Читала, что Вы уже обжигались, но это правда хороший курс, и можно заручиться поддержкой автора.
Посмотрите, вдруг пригодится - https://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html

| Re: Ищу он-лайн консультации (платные) Yoshikatt, Фев 11, 2019
Yoshikatt

Добрый день!
Очень кратко. Учусь шить. То есть делаю свои первые шаги. Курсы дистанционные не интересуют, потому что были куплены, и не одни и благополучно заброшены. Очных с радиусе 1000 км просто нет 😃 А шить очень хочу.
Похоже, я отношусь к категории людей, для которых "чтобы научиться шить, надо шить". Уже накопились вопросы, спросить некого, как правильно. Ищу компетентных опытных швей. Вопросы у меня пока очень детские 😃
Давайте попробуем он-лайн консультации. Формат e mail/ skype/ instagram. C разумной ценой определимся в лс. Способ оплаты лучше всего paypal. Если его нет, попробуем найти другой.
Жду откликов. Спасибо!
Yoshikatt

Добрый день!
Я преподаю именно таким способом, посмотрите, если устроит, обращайтесь, буду очень рада 😊
https://club.osinka.ru/topic-183832?start=75

Авторы
Теги
Упоминания