Лавка Шерер | Вышитые броши.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Друзья, рада приветствовать вас в своем уютном мирке!

Меня зовут Маша и я создательница Лавки Шерер. Мое увлечение вышивкой началось несколько лет назад, и с каждым годом любовь к этому виду рукоделия только крепла. Я много чего попробовала: и вышивку крестиком, и бисерную, и кутюрную вышивку, и гладь. Вышивала даже толстой пряжей на одежде.

Последняя моя страсть — вышитые броши! Мне безумно нравится то, что в этом направлении можно создавать маленькие шедевры и с каждой работой доказывать себе, что дальше — круче 😃

В этой теме будут представлены мои работы, большинство из которых продаются или доступны к заказу. 

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Добби

Знакомство с моим творчеством я бы хотела начать с Добби — по-своему очаровательного домового эльфа из Гарри Поттера. Он появился на удивление быстро и вся моя родня, наблюдавшая за процессом вышивки, прошла все этапы от тихого шепота «жуть, какой же он страшненький» до возгласов «он просто очаровательный товарищ!».

И правда, выглядит он хоть и своеобразно, но так мило, что хочется его прижать к груди и не отпускать.

Добби вышит гладью по корейскому фетру, уплотнен картоном и имеет задник из фетра. Малыш крепится на прочную японскую булавочку, поэтому неожиданных потерь и криков «Добби свободен» не будет 🙃

Продается, стоимость 2500 рублей с доставкой по России.

| Ленни

Один из моих самых популярных персонажей (он набрал больше всего восторженных комментариев и был куплен практически сразу же после его появления на свет. Да-да, динозавр с гирляндой.

Это Ленни. Маленький фанат праздников и заядлый тусовщик. Хлебом не корми, дай только нацепить на себя гирлянду и пойти пугать народ 😋 Был сделан аккурат перед Новым годом, по авторскому эскизу.

Ленни досталась и гладь, и инкрустация бисером — словом, повезло парню. И тому, кто сейчас носит его на кофте. Между прочим, дружище отправился покорять Австрию!

| 8 марта

Скоро же восьмое марта! Праздник, который у всех ассоциируется с большим количеством цветов для очаровательных дам 😃

Предлагаю вам свои броши в виде разных цветов — абсолютный хит среди моих заказов. Такие цветочки не завянут и будут радовать их обладательницу очень долго!

Брошь можно сделать на заказ, срок — от 4 дней. Стоимость — от 2000 до 2500 рублей в зависимости от выбранного изделия. Пишите!

| Брошь Сергей Есенин

«С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин»

Последняя работа — портрет одного из моих любимейших поэтов. Выполнен стежками размером 1-2 мм с особой любовью 😃

Эта брошь свободна, стоимость 3000 рублей с учетом доставки.

| Котик по фото

Добрый день!

Один из моих любимых заказов - портрет котика по фотографии. Вообще, хотела бы еще раз вышить что-то подобное! Поэтому - пишите)

| Красавица и чудовище

Мой любимый мультфильм среди Диснеевских — «Красавица и чудовище». Помимо моей искренней любви к Чудовищу, в моем сердце надолго поселился еще один персонаж — малыш Чип.

Не так давно я случайно включила дисней и увидела там любимый мультик. На следующий день у меня уже была начата работа над Чипом. И через пару дней у меня появилась такая вот брошечка.

Продается, 1500 рублей.

Авторы
Теги
Упоминания