С-Петербург. Итал.бобинная пряжа, журналы по вязанию и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Elsa, Фев 09, 2019
Elsa

Добрый день,
пожалуйста, 12 - в очередь.

П.12 точно забирают.

Девушки, извините зазадержку- очень долгие отмоты. Завтра всем пришлю счета. 💟

Бронь снимаю, извините.

Виртуоз, Фев 09, 2019
Виртуоз

Бронь снимаю, извините.

Хорошо 💟

Людмила ,извините бронь снимаю .

Varvara1974, Фев 09, 2019
Varvara1974

Людмила ,извините бронь снимаю .

Хорошо. 💟

20 в бронь
9 и 10 в очередь 😎

nedbaeva, Фев 10, 2019
nedbaeva

20 в бронь
9 и 10 в очередь 😎

Наташа, доброй ночи! 20 ставлю в бронь, 9 уже выкупили, 10 ставлю Вам в бронь(он свободен). 💟

3 бронь

Кночочка, Фев 09, 2019
Кночочка

29. Loro Piana Kashsilk Метраж 2800 м в 100гр, Состав: 35% кашемир, 35% меринос экстрафайн, 30% шелк
- темно-вишневый -500гр=2000 руб.
на фотохостинг →
Завтра при дневном освещении сделаю свою фотографию.

Извините, ошибка! Правильно: Cariaggi Kashsilk Метраж 2800 м в 100гр, Состав: 35% кашемир, 35% меринос экстрафайн, 30% шелк
- темно-вишневый -500гр=2000 руб.

Откорректировала наличие:
15 . Я уже много лет коллекционирую журналы по вязанию. Часто ради одного- двух журналов приходится выкупать целый пакет.
Поэтому иногда отличные журналы дублируются.
Выставляю все журналы в хорошем состоянии . Некоторые- довольно редкие.
Журналы по 50 руб/шт.:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, все оплаченные заказы отправила. После 21 часа разошлю всем в личку фото почтовых квитанций. 💟

Кночочка, Фев 09, 2019
Кночочка

31. Пряжа в пасме 50% собачьей шерсти 50% овечьей шерсти Метраж: 350м/100гр ( 7/2 )серо-коричневая. Покупала на http://smipole.com
Вязала нарукавники маме для больных суставов. Довольно колючая. Распушается после стирок. Маме при болях в суставах помогает.
Использовала только половинку пасмы. Вторую половинку припрятала в запас, а вторую пасму пристраиваю.
Вес144 гр=450 руб.
на фотохостинг →

Добрый день.
Довольно колючая или как следует колючая? Если что, то мне кауни почти не колется.
В очередь, пожалуйста, я в СПб.

elenML, Фев 12, 2019
elenML
Кночочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
Довольно колючая или как следует колючая? Если что, то мне кауни почти не колется.
В очередь, пожалуйста, я в СПб.

Добрый день! Пряжа уже продана. Стоит тег "Продано"
Пряжа немного более колючая, чем Кауни. После первых 2-3 стирок почти не изменилась. После активной носки внешне больше напоминает мохер - очень лохматится, но не лезет.

Пряжу в ниличии Смотрим по тегу "актуально".

Авторы
Теги
Упоминания