Ярославль. Пристрой пряжи. Бобинки и моточки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Девушки, меня в личке спрашивали про Мадейру - я в теме отвечу, ОК?

К своему стыду, я так и не добралась по-хорошему до этой ниточки, только сумки из нее вязала, а на спицах так и не попробовала.
Работы из Мадейры можно найти погуглив Хоббипортал/MADEIRA/Мадейра, там в теме Справочная по бобинной пряже в двух местах есть фото работ из этой пряжи, спицами.
От себя могу сказать - она приятная, без сюрпризов, пластичная и мягкая. В рельефах я бы ее использовать не стала. Но не "сопливая", и форму все же определенно держит. Вот ведь даже сумочки из нее получались же ))) правда, в две нити, и крючком, и с ригелином, но все же )))
на фотохостинг →

Баюшка, Фев 11, 2019
Баюшка, Фев 06, 2019
Баюшка

Лот № 6
Наименование пряжи: MADEIRA
Метраж: N.m. 2300 (230 м/100 гр)
Состав: 63% вискоза,37% хлопок
Цвет: 201 (белый, чистый белый)
Вес: 1,031 кг., вес указан вместе с конусом
Цена: 1700 руб.
Примечание: хлопковый шнурочек в оплетке из вискозы; ниточка нарядная, но без яркого кричащего блеска вискозы; после стирки вискоза поблескивает ненавязчивыми искорками на хлопковом волокне.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки! может быть кто-то хочет половину от веса пряжи - лот 6? Мне многовато целой бобины 😎

Чистый вес пряжи - около 960 гр, я думаю (большой картонный конус около 72 гр весить должен). Точнее сказать не могу.

Девушки!
Осталось 280 гр коричневого Иглу и 260 гр темно-серого Иглу 📌

Всем доброго времени суток!

Посылки отправила всем, кто просил об отправке, треки разослала в личку, встречайте 📌
Всем, кто тоже готов отправлять посылки - сообщите, отправлю )))

Благодарю за покупки, девушки, и ровных петелек 📌

важно

[b]

Девушки, распродаю оставшееся со скидкой 30%

[/b] 📌 📌 📌

П 31 бронь

П.19 бронь

п. 30, 33 бронь

Баюшка, Фев 16, 2019

19,33,34 возьму

Девушки, все вижу, ночью смогу разослать счета и реквизиты.
Кто определится с хотелками, и будет готов к оплате - напишите, пжл, в личку!
Спасибо!!!

Аня, добрый день. Посылку получила, пряжа чудесная. (На этот раз почта России приятно удивила сроками доставки - извещение принесли еще вчера). Спасибо за подарок, жалею теперь, что не уговорилась на серенькую Иглу. 🙁

Баюшка, Фев 16, 2019
Баюшка

[b]

Девушки, распродаю оставшееся со скидкой 30%

[/b] 📌 📌 📌

Добрый вечер.
Можно мне счет на Орландо корица+кукуруза + почта?
Пора ехать. Загостилась.

Авторы
Теги
Упоминания