Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хотела еще узнать про игры.
Что решили? В какую играем?
Кто в какой команде в игре Я_Юля?
"Малиновые кусты" и "Сиреневый туман"?

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…

Всем вечер добрый!
N@dyushka, поздравляю! такая милота вышилась у тебя! не болей, выздоравливай! и не пропадай надолго 😃
KatK, какой прелестный котик! так хочется посмотреть уже, как шёрстка будет у него получаться 😃
AnnShad, как я люблю этих Эльфов! столько сложного отшито уже! это я про ветви деревьев, мне бы они тяжело дались...
Tatianka24, тоже суперХАЕД! один из моих любимых 😃 какие шедевры у нас в теме!
moon2007, Ирина, как можно??? кто разрешил? 😈 четыре новые работы! что начала-то хоть, показывай 😃

N@dyushka, Апр 16, 2019

N@dyushka, какая красота к Пасхе получилась!

Не вытерпела я к следующему отчету (еще целая неделя!) и принесла еще матрешки 😂 Надеюсь, ее закончить к следующему поезду, если разберусь, как делать бахрому на одежде, я таким не занималась никогда.Кстати, перестала над ней засыпать, как началась мешанина цветов. Нельзя мне однотонные участки вышивать. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Наконец чуточку свободного времени есть и я сразу к вам 😍 💟
Ibrisa, огромное спасибо за шикарную галерею. Все молодцы, но не расслабляемся, апрельская должна быть не меньше!! 💟 💟 💟 💟
Белка 777, ну я решила, что раз 4 работы в этом году уже закончила, а 3 работы почти готовы, то уж четыре то можно начать 🌟 😎 Ну тут еще месяц для начиналок хорош, вот и понесло меня.
Книга классная выходит, так и не терпится почитать. Света, а ты говорила у тебя дочка пишет. А что пишет? Может можно в интернете найти и почитать?
La_Gata, матрешки отпад!!!!
lerushka, какая же она красивая получается. Еще немного и картина готова или еще бек там есть?
N@dyushka, поздравляю с окончанием цыплят!!!! Восхитительные пасхальные цыплятки получились, даже самой захотелось что-то на пасху вышить. А по размеру они большие? И напомни пожалуйста фирму 💟
Tatianka24, хоть они и не третьи, а четвертые, но обереги суперские! ✌️
Ленивец, сколько красоты готово ⁉ ⁉ ⁉ 😘 😘 😘 😘 А брошечки вообще суперские.
На поезд приняла с ХАЕДом, остальные то я поняла готовы уже 😃
KatK, какой зайчишка воздушно-акварельный получается 😍 Кисуля то же хороша, хоть и немного растет, но главное растет.
AnnShad, какие эльфики
Фаннии, замок просто само волшебство. Он наверно под 20кг тянет? Уже придумала куда по вешаешь?
Сандра-Л Наташа, роща просто восторг. Она такая реальная, что так и тянет там прогуляться.
Натусёнок Наташа, твои скорости поражают 🎈 Ворон уже почти готов, неделя или 2 и готово. Корзинка сама нежность 💟 И ирис и рыбки по чуточку, но растут.
tatgen, Центральный Парк шикарен!!! ✌️
Dinina mama, ура!!!!! Ягуарчик поплыл 🌟
Millanka, ой сколько красоты 😊 Ничего себе сколько неоформленных работ, у меня от силы штук 7-10 наберется.
Пиня, свинка шкодная.
Valentina224, дом отлично приростает, умничка ✌️ ✌️
mila-lg, какой бычок славный 😘

Всем желаю за отпуска хорошенько отдохнуть и возвращатся с новыми силами, кто болеет желаю скорейшего выздоровления, а у кого завалы на работе, скорее с этим разобраться (хотя о чем я говорю ((( у самой завалы)

1. Мои законченные за 2018 год работы
2. Мой план на 2019 год.

moon2007, Апр 18, 2019

moon2007, ух ты, глаза разбегаются! Успешных окончаний проектов!

Kстати, на сайте ХАЕДа все схемы за полцены. Я пока держусь. 🙃

moon2007, Апр 18, 2019

moon2007, Ирин, ну ты меня вырубила надолго! хомяк бьётся в истерике 😈 и кричит, что нам тоже надо 🐹 я его понимаю, конечно...но пока шьём Книгу 📚

Dinina mama, Апр 18, 2019

Dinina mama, огромное спасибо!
Нам теперь из России нельзя на оф.сайт заходить, но есть волшебные программы ))))
Но из ХАЕДа я теперь хочу только замок вышить (осенний), хотела в бисере, но поняла, что мне такую громадину не перевести в бисер. Так что буду продвигаться к концу вышивальных запасов и освобождать время только на замок, надеюсь за года 4 я управлюсь и начну 😂 😂 😂

Белка 777, Апр 18, 2019

Белка 777, большое спасибо, мой хомяк от меня то же в шоке 👻 , но теперь вроде успокоилась ))))
Спасибо!!! Книгу обязательно прочитаю, это мой любимый жанр. Сегодня только новую утром начала. Потом напишу

Белка 777, Апр 17, 2019
Белка 777

AnnShad, как я люблю этих Эльфов! столько сложного отшито уже! это я про ветви деревьев, мне бы они тяжело дались...

Белка 777, ветви не так сложно вышивать было, а вот с лицами я помучилась 😃 Рада, что опять ветви пошли 😂

moon2007, Апр 18, 2019

moon2007,
ОГО! Солидный итог!
И планы серьезные.
Я буду за Дельфиниумом следить. Мне давно нравится это окошко))

Всем привет,мой отчет
Табун готов
Леопарда на отдыхе прошу посадить на поезд,с ноля и сейчас
6600 крестиков за 2 недели.

83elena, Апр 21, 2019

83elena, о, братан моему Ягуару! 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания