Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль март апрель май июнь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Мар 04, 2019

Белка 777, спасибо! Буду стараться выполнить план)) А ты все-таки для меня герой со своим "черным квадратом" 😂
Millanka, с окончанием милого совенка!
Loreley, зима шикарная! Столько труда уже вложено! Спасибо за похвалу матрешки, нам приятно!
Танюша1969, мне рука больше нравится в "теплом" варианте без серости. Да и лицо хорошо получается. Лисичка подросла тоже
Наталья_М, как мне нравится рябина! 😍 Жду снегирей
elenalionne, спасибо! Сделаю все возможное для выполнения плана. Тем более хочется весеннюю матрешку увидеть в отшиве. Она не менее шикарная и с кучей деталей

Девчат поздравляю с окончаниями долгостроев.Так держать!
А я все никак листик у замка не дошью. Зато медведя принесла
Было стало

Всем привет!
Вроде успела с недельным отчетом 😃
было стало

Белка 777, Фев 28, 2019

Всем привет!
Все работы просто восхитительные!
Поздравляю всех закончивших такие грандиозные работы! МОЛОДЦЫ!!!!!! 💟 💟 💟
На этой неделе шила только Лотос, но фото позже.
Белка 777, большущее спасибо!!! 💟 💟 💟
La_Gata, матрешка просто волшебная! А бек творит чудеса 😍
N@dyushka, зато какие щеночки у тебя поселились. Умничка! Поздравляю 💟 💟

Добрый вечер!
( 😳 Отчета на следующей неделе не будет 💟 )
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
На этой неделе у нас 5 завершенных процессов, La_Gata и N@dyushka, получают свои первые медали и переходят из Плацкарта в Купе, Natashka_cherri, получает свой первый орден и переходит из СВ в Люкс, а Millanka, получает новую медаль.
Поздравляю!! 💟
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😳 у меня снова не получилось отчитаться вовремя, лучше уж на словах писать, а после фото прикладывать.
Вышивала все три работы, для меня эта неделя вышивальная была гораздо лучше предыдущих. 1960 кр.
1) белый тигр +458 кр., было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) на выгоне +990 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) цветы+512 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Feja, Мар 06, 2019

Feja, я тоже мечтаю вышить "Всё будет хорошо!" 😃 не знаю только когда 😂

moon2007, Мар 05, 2019

moon2007, спасибо! С матрешкой насчет бэка еще раз убедилась 😃 Ох, я уже с удобствами еду, в купе.
Feja, сразу трио законченных работ! Поздравляю! Розы у меня, конечно, самые любимые, цвета - 😍

Девочки, всех нас с праздником! Весеннего настроения, положительных эмоций, моря цветов и улыбок!
на фотохостинг →
К празднику решила начать "Старую мельницу" от "РТО". Тюльпаны как раз в тему, а цвета какие приятные!
на фотохостинг →
Ну, и решила себя побаловать подарком на 8 Марта. Тот случай, когда хомяк наконец победил жабу. "Ну, что я не могу позволить себе любимой подарить набор, который давно хочу??" - подумала я и решила что могу. Пошла и заказала ДИМовский набор "Восточные орхидеи" 😂 Бонусом еще и питерский пейзаж прикупила с Петропавловкой, ни одни же цветочки вышивать! Все как раз пришло к празднику
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Я сейчас нахожусь в отпуске и потеряла счет времени совсем забыв отчитаться 😳
Хотя исправно шила рыбку. Приду теперь уже с финишем)

La_Gata, Мар 07, 2019

La_Gata, Оля, ну прямо праздник настоящий! и новенькое начала, да ещё такое красивое 😘 и наборчики пришли! орхидеи-супер! такие изысканные, прелесть 😃 Питер тоже хорош, цвета приятные 😃

Всех с наступающим праздником! 🌸
Feja, сколько законченных работ! Поздравляю!
La_Gata, "Старая мельница" классная, очень весенняя картинка.
Дошила наконец свой чехольчик для ножниц:

А еще мне срочно понадобился Ловец снов) Вот такой:

Буду вышивать оба варианта.

Фото замка
Осталось 248 рядов

AnnShad, Мар 07, 2019
AnnShad

Дошила наконец свой чехольчик для ножниц

Ох и класнючий чехольчик получился, насмотреться не могу. Глаза на нем просто залипли! 😘
Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Желаю весеннего тепла в душе и солнечного настроения! 💟 💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания