Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224 , Валечка, молодец, что дошила Свинёнка до конца зимы! Поздравляю!!! 💟 💟 💟
Ну и мои скромные продвижения по тому же свиненку )) 😳
Было/стало/будет

elenalionne, Фев 17, 2019

elenalionne, Спасибо 😳 Завтра постараюсь выложить фото, он такой лапа, теперь надо оформить и умиляться 😃 Кстати у нас "февральские окна", сегодня в огороде пахала, потому и не успела постирать, так что считай зима закончилась

Всем добрый вечер! Немного повышивала стало было/будет

Я шила только Рощу.
1900 кр.

Эх, как ни старайся, а по ходу не успеть мне до 28-го. Итого +1 лист с хвостиком. Осталось вышить 1,5 листа

Доброго всем дня, прошу прощение за столь долгое отсутствие. Постараюсь больше так надолго не пропадать. (Реал - он такой реал, да еще умудрился приболеть)
Вышивальных успехов очень немного, подведу результаты только за прошедшую неделю.
Марафон обещаю привести в достойный вид, заодно просмотрю все что успел пропустить за все время

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 470Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 244Х

Золотое руно: НС-006 Серебристая пантера отпуск
Временно откладываю, нужно пороть один из цветов, перепутал номера. Пантера все так же строптива
Итого по проекту: 490Х

Итого: 2 204

Я тут поспала с мыслью о новых наборах и поняла, что к осени мне обязательно нужен сэмплер с мухоморами от "Марьи Искусницы". У меня трепетное отношение к этим грибам 😂

У меня сегодня отчет по двум работам. "Гулянья" не вышивала совсем. Не хватило ни желания, ни времени на них. Зато достала котов и выполнила февральский долг. Сейчас в приоритете матрешка. Хочу успеть вышить ее до конца февраля. Уже вышит низ, тулупчик, осталось самое интересное - голова, и самое тяжело - бэк металликом и узор на фоне (там тоже присутствует металлик). В раздумьях не заменить ли фрузелки металликом на бисер того же цвета? 😊

"Кошачий календарь" было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Матрешка было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Толика, Фев 11, 2019

Доброго утра!!!! Спасибо всем огромное за фото и впечатления с выставки, очень хочется однажды попасть на нее и вживую окунуться в такую атмосферу самому ))))
Понедельничный отчет )) Меня тут откровение накрыло 😂 оказывается, если шить долгострои, то они заканчиваются))))) так что шью, хоть и не очень много... было так , стало вот как (приходится дописывать, что добавились листья сверху слева, а то и не видно продвижения 🤖 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания